Ремонт в черновой квартире

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
в том то и дело взять 9 этаж и умножить на каждый этаж их 9эт*250руб*(1 ходку) боьлше 100 кг они в двоем не поднимут.
А чесать языками мы на форуме все гаразды

250 рублей этаж за ВЕСЬ груз, который будет в машине. Я летом завозил сухие смеси (ни один раз) и цены знаю.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#23
Keeper, [OFF]Вымораживают люди, которые за черновую стяжку просят 500 а за чистовую 700: 500+700=1200/м2[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Киргизы очень хорошо делают черновую, но чистовую делают отвратительно. Молдоване хорошо делают чистовую, но отвратительно делают черновую.

Армяне, хохлы, русские делают все хорошо, но берут дорого, но тут есть один нюанс: такие бригады искать исключительно по рекомендациям ибо, если без рекомендаций, то эти хорошисты легко могут быть "киргизми" и "молдованами" в одном лице.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#29
Киргизы очень хорошо делают черновую, но чистовую делают отвратительно. Молдоване хорошо делают чистовую, но отвратительно делают черновую.
Армяне, хохлы, русские делают все хорошо, но берут дорого, но тут есть один нюанс: такие бригады искать исключительно по рекомендациям ибо, если без рекомендаций, то эти хорошисты легко могут быть "киргизми" и "молдованами" в одном лице.
я искал себе бригаду для одной квартиры. Я ее нашел
Видать большая дружная многонациональная бригада была :shock:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#30
:hz: я всегда считал, что и среди русских и среди киргизов, таджиков есть как криворукие так и золотые руки. Не понимаю как можно разделять людей какой они нации. По крайней мере знаю одно, что если бригада киргизов они каждый сам за себя, если бригада таджиков они комманда они друг друга ни когда не бросят. Киргизам такое не знают. Киргиз работает тока сам на себя ему не важно что семья голодует, таджику на оборот главное больше заработать и отправить своей семье.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#31

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#32
Видать большая дружная многонациональная бригада была
Есть еще вариант, что смотрел ремонты как делают разные люди, но Ваш вариант куда смешнее и прикольнее. Пусть будет он)

Keeper, ты сам лично их делишь по всему форуму, а сейчас прикидываешься правильным. Вот этого я действительно не понимаю. Это называется ханженство и лицемерие.


В данном случае мой ответ носил исключительно информационный характер, а не шовинистский, если по другому информация не вопринимается, то айм сори.