Ремонт мака(айр)

23 Ноя 2009
207
0
16
ЛБТ and СХД
#1
Доброе время суток, подскажите плиз к кому можно обратится кроме (цезаря) на ремонт моего мака сломался чуть-чуть на попалам. теперь отдельно монитор и отдельно клавиатура. фото что-то загрузить не могу((( но попробую скинуть. если вдруг темой ошибся не пинайте а направте плиз)) чет просто не нашел конкретно по ремонту :)
 

Вложения

3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#4
в сетевых магазинах спрашивали? например связной, сотмаркет и прочие, которые официально торгуют яблоками у нас.
 
#6
magin, Дорого ремонт вам обойдется, ибо под замену сразу весь корпус!
оторван шлей матрицы, камеры, вай фай, ремонт обойдется дороже стоимости самого мака
 
Последнее редактирование:
23 Ноя 2009
207
0
16
ЛБТ and СХД
#9

Вот так сейчас я им пользуюсь))))) с помощью провода thunderbolt hdmi )))
Если ещё актуально, могу в Москву в ремонт передать


Спасибо но мне цену что в москве что в екатеренбурге зооблочную назвали. около 50 тысяч, я его блин за 60 взял))))

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

magin, Дорого ремонт вам обойдется, ибо под замену сразу весь корпус!

оторван шлей матрицы, камеры, вай фай, ремонт обойдется дороже стоимости самого мака


Ну это смотря кто делать будет так сказать) предложили выкупить у меня его в екб за 20 но, что-то я отказался, решил сам найти запчасти и поставить, вроде руки растут от куда надо. Но дело в том, что если брать чисто шлейфы, и менять их поскольку матрица сама рабочая, надо расклеивать крышку экрана, вот тут я это делать боюсь ну и нашел экран в сборе сейчас за 18 тысяч б\у новый за 25 ну и + корпус где кнопки 6500 нижнюю чуть подрихтовать и норм будет))) вот и цена гараздо меньше, чем предложили мне в ремонтной мастерской)) а шлейфы просто если менять дак ещё меньше сумма выйдет а ну забыл сказать, что и корпус с кнопками тоже при желании можно подправить, пусть там и остануся трещены но и меннемение))))

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------



Спасибо)
 
Последнее редактирование: