Спутники Ресивер, большой расход трафика на кардшаринге.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Ресивер GI 9995, прошивка BlackHole, эмулятор Mgcamd_135a+Newcs167_E2_bh, протокол Newcamd525, сервер http://cbilling.net/. После установки и подключения на кардшаринг за 4 дня улетело 10 Гиг. По идее такого не должно быть, кто скажет в чем причина?
 
Последнее редактирование:

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#2
с нашим интернетом это вобще реально 2,5 гига в день????
А для шары это реально много, даже очень очень много...
Ищи другой потребитель или подцепи его (ресивер) через юзергейт и посмотри сколько он реально скачал и откуда
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#3
50-70 Мб (Мегабабайт) чисто для шары в месяц.
Он у тебя случайно НЕ ПИШЕТ что нибудь из ОНЛАЙН видео???

Ни один шаровик столько не может использовать на запросах ключей !!!!
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#5
50-70 Мб (Мегабабайт) чисто для шары в месяц.
Он у тебя случайно НЕ ПИШЕТ что нибудь из ОНЛАЙН видео???

Ни один шаровик столько не может использовать на запросах ключей !!!!
Вот я и думаю от куда стока, ведь он не писал не ничего, жесткого нет ведь.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#7
с нашим интернетом это вобще реально 2,5 гига в день????
А для шары это реально много, даже очень очень много...
Ищи другой потребитель или подцепи его (ресивер) через юзергейт и посмотри сколько он реально скачал и откуда
Юзергейт не предлагать, я этому разработчику этой программы руки бы в одно место вставил, сколько на серверах замучились с этим юзергейтом.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Когда-то и на этом сервере сидел. Плюнул. НЕ дождался окончания подписки и перешел на это сервер. 4-й год его юзаю
Я тоже с начало хотел на этот сервер, а чем сервер на котором я сижу не понравился в чем проблемы были?
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#8
Юзергейт не предлагать, я этому разработчику этой программы руки бы в одно место вставил, сколько на серверах замучились с этим юзергейтом.

тебе ж его не на локалку настраивать..., а если взять старую версию, то всё будет намного проще
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#9
а чем сервер на котором я сижу не понравился в чем проблемы были
тех.поддержки - никакой, за любое малейшее нарушение - недельный бан, не было тестового периода каналов.... и т.д. Оговорюсь: было это 4 года назад,
 
4 Май 2012
839
4
18
#10
(тех.поддержки - никакой, за любое малейшее нарушение - недельный бан, не было тестового периода каналов.... и т.д. Оговорюсь: было это 4 года назад,)
жуть какую-то рассказываете, уже четвертый год на них сижу, не жалуюсь и качество хорошее и техподдержка всегда по аське доступная. Хотя тоже попрыгал в свое время по шароводам - искал где подешевле. Остановился на этом
а вообще непонятно, зачем люди покупают дорогие рессиверы и сидят на шаре, когда можно с тем же успехом обойтись DVB картой за 1500 руб? и трафик на компе легче отследить и морально не устаревает, этот GI 9995 уже морально устарел - CI+ модули не поддерживает
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#11
жуть какую-то рассказываете, уже четвертый год на них сижу
LisDomino, я говорю то, что есть! Смысл мне кого-то обманывать? Было это 4 годы назад. Тогда точно аськи не было.... Был форум, на котором были только вопросы, а ответов не поступало....

зачем люди покупают дорогие рессиверы и сидят на шаре, когда можно с тем же успехом обойтись DVB картой
Тоже в свое время сидел на DVB карте. Достал постоянный шум куллера компа и видео по монитору.... Перешел на ресиверы. Ща смотрю шару на ресе с инетом по Wi-Fi - и никаких затыков.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.