Tele2 Роуминг

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#1
Уважаемый оператор прошу Вас дать объяснение почему не работает роуминг Utel в Твери. на счете лежит 1000 рублей ни как ни хочет подклучаться ни в автоматическом режиме , ни в ручном, тариф 5 копеек. Скажите как включить роуминг.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#3
А что по этому поводу ответит оператор что за ерунда, у меня там подключена услуга сбербанка, и мне нужно контролировать состояние счета, а с оператором ютейл этого сделать не возможно, и очередная реклама идет, роуминг 0 так его не возможно и подключить. Я думал может что то с симкой, жена звонит что делать, хорошо я пока здесь в СХД, завтра пойду разбираться. Может они договор какой не заключили с МТС Билайн или Мегафон. В прошлом году только на мегафон смог зацепится, и то на счету почти 2000 тысячи лежало. А в этом году ваше ни как.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
а может туда надо положить 20 штук?
2-х штук ему мало?
А серьезно-я в прошлом года полдня пытался в Мск к Мегафону подключиться и в автомате и в ручном.
Еле еле смог.
Но на счету было несколько сот рублей всего.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
Ну что за связь, ни интернета, ни роуминга, ау оператор, что делать, я завтра вам приду мозг выносить, симка на меня зарегистрирована.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#7
Вовка, в личном кабинете проверяли включена эта услуга или нет? У меня тариф городской, я там помойму в ручную включал руоминг исли не ошибаюсь, так у меня по всей России без проблем автоматом везде цеплялся в прошлом году и за границей тоже

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Laz, Я насколько помню там не мене 200 рублей должно лежать чтобы руоминг работал
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
у нас такая же херб была в Тайланде в этом году, причем денег нормально было на ютейле, в личном кабинете все подключено, пока сюда в офис не позвонили, он не заработал.
В Москве ни один из операторов вход в роуминг не дает
это с чего вдруг? постоянно ездим я с мегафоном, муж с ютелом никаких проблем, автоматически все подключается.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#12
это с чего вдруг? постоянно ездим я с мегафоном, муж с ютелом никаких проблем, автоматически все подключается.
У меня тоже все раньше работало нормально и даже за границей тоже, но в апреле мае все закончилось. Пришлось московскую симку брать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
У меня тоже все раньше работало нормально и даже за границей тоже, но в апреле мае все закончилось. Пришлось московскую симку брать.
у меня и московская есть, но дело не в этом, без мобильного банка то никак сейчас. ладно съездим проверим.