СТО Арсенал

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#1
Выражаю благодарность за качественный и профессиональный подход к автомобилю по части услуги сход-развал. Сейчас едет как по ниточке.:drinks:
 
20 Янв 2015
24
0
1
#3
Присоединяюсь, ребята очень ответственные, уже больше 10 лет (4-й авто) обслуживаюсь у них:good:
 
29 Окт 2009
176
0
16
#7
Там могут сделать хорошо все необходимое есть, но только если захотят. Мне видимо не повезло, при замене пыльника на внешнем шарнире, сломали при забивании обратно внутренний шарнир привода.
 
#8
но только если захотят
Оболдеть! и как это называется, зажрались... мне раз без объяснения причин отказали, больше туда не ногой и не колесом! есть и лучше мастера своего дела по части ремонтоспасобности автомобиля!
P.S. к сожалению не чего не знаю по ценам, дорого или нет...
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#10
Тема вроде в разделе благодарностей, но внесу и свои пять копеек. Лет 7 назад обращался пару раз в Арсенал, первый раз при замене термостата сломали пластмассовый тройник на вакуумный усилитель, пришлось бегать самому искать аналог и покупать за свой счет - даже не извинились. Второй раз была неудачная попытка поставить котел в блок. Выбили заглушку в блоке, но приобретенный мною котел не подошел по размерам (вина продавцов). Вроде вины СТО и не было, просто в мороз -30, залили антифриз до технологического отверстия, вытолкали машину из бокса и сказали делать что захочу. Старую крышку погнули, новую выточить отказались даже за деньги, больше я туда не ногой.
 
#11
Тема вроде в разделе благодарностей

сломали пластмассовый тройник

бегать самому искать аналог и покупать за свой счет

неудачная попытка поставить котел в блок

вытолкали машину из бокса и сказали делать что захочу

Старую крышку погнули, новую выточить отказались даже за деньги
За что благодарить то... с ваших слов я только понял одно, мне повезло что мне в ремонте отказали :\"\":