СалехАРТстрит 2016

28 Май 2015
32
0
6
#1
4 сентября 2016 года с 13:00 до 16:00 на пешеходной зоне ул. Ленина, в преддверии празднования 421-летия со дня основания города Салехарда, состоится ежегодный творческий социально-культурный проект «СалехАРТстрит-2016». Инициатором проведения акции является Администрация города, координатором и организатором проекта - МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Салехарда. Постоянные участники акции – муниципальные учреждения культуры, в том числе и МАУ «Салехардский цент молодежи», который представит пять площадок:
Площадка граффити «Я рисую свой Салехард». Все желающие смогут оставить свои пожелания любимому городу, на специально отведенном щите (ДСП), а так же раскрасить тематические хештеги из дерева: «СалехАРТстрит», «Я  Салехард», «I LOVE Салехард» и другие, с которыми впоследствии можно провести красочную фотосессию.
Открытый мастер-класс по боям на мечах. Какой же мальчишка не представлял себя отважным и бесстрашным рыцарем в тяжелых доспехах, с острым мечом в руках и со шлемом на голове. Окунуться в эпоху рыцарства нам поможет «Клуб исторической реконструкции ролевого моделирования «Феникс». Помимо мастер-класса для горожан будут проведены показательные выступления.
Для молодых семей с детьми с активной жизненной позицией, будет работать детская площадка «Мир детства» с ростовыми куклами, с которыми все желающие смогут провести костюмированную фотосессию.
Площадка «Фокус-покус», включает в себя демонстрацию ряда фокусов от мистификатора. Желающие смогут попробовать разгадать тайну фокусов, а также удивить всех присутствующих, продемонстрировав свое волшебство.
Каждый желающий сможет получить бесплатный урок по уличным танцам в рамках проекта «Салехард-стрит»…
 

Вложения