Футбол Самые красиве футболисты чемпионата мира

12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#1
Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда вошел в десятку самых красивых футболистов на чемпионате мира в ЮАР, согласно опросу, проведенному одной известной зарубежной социальной сетью.

По итогам голосования, армеец замкнул десятку игроков, сводящих с ума женщин всего мира. Возглавил же этот список защитник сборной Италии Фабио Каннаваро. Чуть менее привлекательным был признан нападающий «красной фурии» Фернандо Торрес. На третьем месте расположился его партнер по команде Давид Вилья.

Вдвойне неудачно чемпионат мира в ЮАР сложился для нападающего сборной Англии Уэйна Руни. Мало того, что форвард не смог забить на мировом первенстве ни одного гола, так вдобавок ко всему еще и возглавил список самых страшных футболистов. Компанию ему в этом незавидном списке составили француз Франк Рибери, аргентинец Карлос Тевес, серб Владимир Стойкович, швейцарец Бенджамин Хуггель, словак Здено Штрба, алжирец Рафик Саифи, австралиец Скотт Чипперфилд, англичанин Джон Терри и футболист команды Новой Зеландии Райан Нельсон.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
фу блин ахтунги :) мужики я бы понял еслиб девка запостила тему..... но пацан.... и вы ищо обсуждаете... не ну я не намекаю конечно я просто не ну а чоу :lol:
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#7
AD, я просто выкладываю наиболее обсуждаемые темы спортбокса. а тут и разницы нет кто выкладыает за голами!!темы гыы. Германия вперед за голами!!!