Футбол Санта-барбара закончилась.

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Обращение Игоря Денисова

Сегодня по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит».


После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта: «Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу».

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/61401.html

P.S. Не знаю, не знаю...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
pioneer, после таких запросов,этого Игоря надо было сразу в Шоубиз отправлять и футбольную калитку за ним закрыть.Если он высказывал свои желания публично,то никуда они от него неденутся((((ИМХО
 
4 Окт 2010
182
0
16
#5
руководству Зента стыд-позор...

команда нашла бы замену Денисову, а он нет!!

к Аршавину его)) будут "два капитана")) себе подобных соберут еще человек 20)) и санта-барбара не закончится никогда))
 
#7
Mr.Ivarson, Вряд ли вернули.. скорее всего, зарплата в резерве намного ниже. чем в основе??? Ну, за счет надбавок каких нибудь... Ну и пришлось наступить на горло собственной песне.. но, скорее всего, затаить злобу... Вот ни на грош не оправдываю Денисова.. Такой зарплате завидовать и завидовать.... ..."Даже оставшись в одиночестве, Денисов категорически отказывался идти на попятную и извиняться. Собственно, такое поведение Игорю вообще несвойственно - футболист не раз оказывался в центре скандалов, но никогда не признавал свою вину. Даже агент Денисова Павел Андреев не мог повлиять на ситуацию, хотя несколько раз вел переговоры и пытался прийти к компромиссу. Патовая ситуация продолжалась больше месяца - капитан сборной России тренировался с дублем, а "Зенит" без него выходил из очевидного игрового кризиса"...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#8
скорее всего, зарплата в резерве намного ниже. чем в основе
Зарплата прописанна в контракте...
неважно где играешь, в основе или в дубле...
скорее всего Денисов прогнул свою линию, и получил небольшую надбавку...
а нам дурачкам-болелам Денисов сделал офицальное заявление, написанное пресс-службой клуба...

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

да здрасьте...Парня вернули на Землю...
... ну я ж говорил, что нам дурачкам Денисов сделал офицальное заявление, написанное пресс-службой клуба...:grin::grin::grin: