Скайп в Нокию

2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
Знающие люди, подскажите. Реально ли установить эту программку в Нокию 6700? Будет ли работать у нас?
 
#2
Marusya, нет)
можно не мучаться)
1.просто не потянет
2.наш интернет не позволит с мобилкО сидеть,только если на вафлю цепляться
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
koxuncik, да ладна по 3г (какда тут тестили) айфон у мну нормально работал...
 
#5
Marusya, 6700 не потянет,под него на яве клиента вроде нет,чуть позже точнее напишу)

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Marusya, http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/download/

AD, на айфоне знаю что работает)
а тут именно на ява-движке спрашивают)не путай)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#7
koxuncik, есть же альтернативный клиент на java
Shoot Send v.3.2.2 - ShootSend это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет вам посылать картинки, голосовые и текстовые сообщения абонентам сети Skype, на мыло, а так же другим телефонам.
Новая система поиска которая позволяет осуществлять поиск по полу, имени, стране.
 
#8
Мнение потребителя, но не специалиста:
Скайпик стоит в Е52 (устанавливал сам через OVI) и в N900 (заводская установка), в первом случае чёт глючит (я слышу - меня нет иои наоборот), во втором - отлично, но, с учётом проведённого поверхностного анализа, пришёл к выводу, что экономически целесообразно в зонах бесплатного wi-fi... А уж если и использовать gsm-сети, то при тарифе, ориентированном именно на интернет. А иначе при звонках, например на обычный сотовый (или городской) платить придётся прилично, в том числе за сам скайп...
В целом, используя скайп через мобильник, можно не плохо сэкономить при звонках из загранки (по сравнению с дикими роуминговыми тарифами) - покупаете местную симочку (если в телефоне нет wi-fi как в N-900) и полный вперёд...
Исключительно моё мнение...
 
#9
neabster, альтернативные клиенты-это уже другая история
да и вообще я бы не советовал на яве ставить подобные приложения,особенно на соников и нокий...ибо прошивка слетает по причине загрузки такого рода ПО
при незавершенной сессии(отключение телефона путем снятия аккумулятора,либо в нокиях есть прикол авторебута) косячится флэш телефона,по этой причине умирает прошивка

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Foxtrot, это смартфоны...они ориентированы на данные приложения...
а по теме именно про платформу S40 идет речь