Скидка имениннику?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Мар 2012
259
3
18
#1
Я считаю, что скидка предоставляемая в Технорае для именинников неудобная в использовании. Скидка Технораем предоставляется имениннику в день его рождения, А я думаю что у именинника есть более приятные дела в этот день, и меньше всего он в этот день хочет ехать в магазин за бытовой техникой. Или нет времени потому что в этот день назначено торжество и т.д. Или может быть у него еще нет денежных средств на покупку своей мечты? И появятся они после торжества... как тут быть? Мое мнение что это мероприятие "Скидка имениннику" неклиентоориентированное! (описано из собственного опыта.Продолжаю совершать покупки в сети).
 
3 Дек 2011
409
5
18
#2
Да, я тоже поддерживаю это мнение. Так вот в Глории Джинс скидки имениннику предоставляются за 3 дня до дня рождения и 3 дня после него. День рождение летом, и мы были в отпуске и с большим удовольствием таким предложением воспользовались.)))
 
#6
скидка 7%.

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

в летуале скидка 25% и на 10 дней после ДР. так вот вчера ходила, набрала себе подхожу к кассе, а они говорят хозяйка на обед ушла. и карты этой скидочной нет!!! короче я их послала!!! за такую акцию Г...Ю
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#7
Я считаю, что скидка предоставляемая в Технорае для именинников неудобная в использовании. Скидка Технораем предоставляется имениннику в день его рождения, А я думаю что у именинника есть более приятные дела в этот день, и меньше всего он в этот день хочет ехать в магазин за бытовой техникой. Или нет времени потому что в этот день назначено торжество и т.д. Или может быть у него еще нет денежных средств на покупку своей мечты? И появятся они после торжества... как тут быть? Мое мнение что это мероприятие "Скидка имениннику" неклиентоориентированное! (описано из собственного опыта.Продолжаю совершать покупки в сети).
Во во а мне как быть я вообще родился 1 января врядли они работатаю первого числа! Надо скикду делать по месячно! Раз в год именники может купит со скидкой в течение месяца ну месяц когда он годился!
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#9
А как же потрогать по нюхать кнопки по тестить? А как же задушевные разговоры с продавцом? И тем более в сети в любой момент могу внести изменение заказал одно а бац пришло с перламутовыми пуговками!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#10
разговоры с продавцом?
Местный продавец тебе только сможет сказать что это холодильник и ОН дает ХОЛОД. На этом познании заканчиваются. А про потрогать... в Гугле вбиваете "отзывы .......и модель техники" круче любого продовца ответы будут.
Про полапать.... че там лапать? 3 модели телевизора и 2 модели холодильника? Ну придите полапайте... а закз в инете сделайте )))
Пуговицы на телике можно и перешить )))
 
#13
Я считаю, что скидка предоставляемая в Технорае для именинников неудобная в использовании. Скидка Технораем предоставляется имениннику в день его рождения, А я думаю что у именинника есть более приятные дела в этот день, и меньше всего он в этот день хочет ехать в магазин за бытовой техникой. Или нет времени потому что в этот день назначено торжество и т.д. Или может быть у него еще нет денежных средств на покупку своей мечты? И появятся они после торжества... как тут быть? Мое мнение что это мероприятие "Скидка имениннику" неклиентоориентированное! (описано из собственного опыта.Продолжаю совершать покупки в сети).
Уважаемая Алла и покупатели магазинов "Технорай". Спасибо вам за ваше мнение. Ваши пожелания будут вынесены на обсуждение руководством "Технорай".
Если условия акции "Скидка в День рождения" изменяться, то мы вам сообщим об этом дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.