Собака с улицы Чубынина

12 Июл 2011
43
0
6
#1
Сегодня днем возле подъезда, где магазин "Парад" на Чубынина 25, увидела собаку. Она лежала, свернувшись клубком, и дрожала. В породах я не очень, вроде похожа на спаниеля, окрас серо-черный. Мы с девочками из магазина попытались позвать собаку внутрь помещения, чтобы она отогрелась, но она встала и ушла, сильно хромая (или лапы отморозила, или ее побили). В глазах просто бесконечная печаль. Было видно, что животное в тяжелом состоянии. Когда она уходила, она шла еле-еле, останавливалась возле каждого прохожего и смотрела. Я не знаю, куда она ушла. Девочки сказали, что раньше ее видели, она периодически прибегала в подъезд отогреться. Может, кто-нибудь что-то знает про эту собаку или сможет ей помочь...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#2
Лишь бы дожила до лета. в шашлычных ей помогут точно.....

Если уж так жалко животное, чеж тогда не взяли, не накормили, не отогрели????
а то: "ой пёсик бедненький......ну извини, мне пора..."
 
12 Июл 2011
43
0
6
#3
Хотела взять ее в офис отогреться. Я на работе, положила сумку в офис и пошла ее искать. Нигде нет.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

После работы пойду еще поищу
 
12 Июл 2011
43
0
6
#5
Возможно, что цапнет, поэтому я к ней не приближалась, просто пыталась заманить в подъезд. Мы когда ее звали, она долго стояла на лестнице и вроде бы раздумывала, к нам подойти или лучше уйти. Все равно пойду посмотрю, где она. Может, где-то пригрелась. Я ей тогда покушать принесу.