Лабытнанги Собаки и еще раз собаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#21
Re: Толпы бродячих собак в Лабытнанги

Да я тоже о них родимых . Только что пешком весь центр обошел, в цифровые заходил,за квартиру платить заходил, в банк..я отпуск пешком хожу так как от нечего делать дома либо сижу либо лежу ) хожу часто и везде. ну бывает пробежит собаченка поджав хвост . но стаи ...и кидаются.. :%)
 
Последнее редактирование модератором:
10 Окт 2011
338
0
16
#26
Re: Толпы бродячих собак в Лабытнанги

Да вы что? Может,чтобы собака не злилась ребенку надо проходить на цыпочках? Чтобы клыкастый и мохнатый ребенок не спровоцировал беззащитную собаку..
 
16 Сен 2015
693
2
18
#28
Re: Толпы бродячих собак в Лабытнанги

Да вы что? Может,чтобы собака не злилась ребенку надо проходить на цыпочках? Чтобы клыкастый и мохнатый ребенок не спровоцировал беззащитную собаку..
мои дети на ципочках проходят и еще ни одна не кинулась .видел я как некоторые дети проходят. идет и начинает задевать,псина хвост поджав убегает , ребенку это нравится он супермен. но когда нибудь попадается собака не согласная с данной постановкой вопроса и на форуме появляется очередная тема :grin:
 
Последнее редактирование модератором:
9 Апр 2012
101
0
16
#29
ЛАБЫТНАНГИ СПАСЕНЫ ОТ ПОЛЧИЩ ЗЛОБНЫХ ЗВЕРЕЙ!!!!
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0190300000215000428
Наименование объекта закупки - Работы по отлову безнадзорных животных, содержанию безнадзорных животных и уничтожению биологических отходов на территории муниципального образования г. Лабытнанги.
Животных пересчитали - 361 штука.
Денюшку отмусолили - аж 1 213 577,31 рубликов.
28.12.2015 должен был пройти аукцион. Результатов пока не выложили.
А прикольно) 3361.71 рублик за одну животинку. (ну правда неизвестно как аукцион прошел).
 
#30
Дак там вроде как "По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки (ч. 16 ст. 66 44-ФЗ)" в Результатах определения поставщика. Но протокол рассмотрения заявок пока не открывает.
 
12 Июн 2013
389
0
16
#31
Re: Толпы бродячих собак в Лабытнанги

А собаку, породы бигль, в этих стайках никто не видел? а то тут потеряла одна мадам отпрявляя на самовыгул.
Нашёлся ли бигль, ведь они вообще не приспособлены для нашей зимы. И другие собаки могут порвать ему уши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.