Собираем вещи для полуторамесячной девочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
Уважаемые форумчане!
Ситуация такая: вчера по приезду встретила в магазине давнюю знакомую, и она рассказала мне, что буквально две недели назад взяла под опеку ребенка.
Это дочь ее дальней родственницы, алкашки, которую уже лишили родительских прав, и трое ее детей сейчас находятся в детском доме. Недавно она опять родила и опять ушла в загул.
Моя знакомая забрала ребенка к себе и оформила временную опеку.

Есть много НО: она молодая, всего 23 года, одна, детей нет, незамужем, зарплата не огромная, к тому же снимает квартиру. И плюс через две недели собиралась ехать в Анапу, на руказ билеты.
От отпуска она отказаться не может, потому что уже несколько лет не выезжала из города. В общем, ребенка она берет с собой.

Вот такая ситуация, и я обращаюсь к вам с просьбой:
если у кого-то есть ненужные вещи на полуторамесячную девочку, и вы могли бы их отдать - мы приедем и заберем и скажем огромное спасибо!
Естественно, моя знакомая не готовилась к роли мамы, и у нее сейчас почти ничего нет. А нужны пеленки, распашонки, одеяло, постельное белье, бутылочки, шапочки и так далее... Если кто-то захочет подарить коляску - мы будем просто безмерно благодарны!
Телефон я пока свой не оставляю, и ее тоже. Пока можно писать в личку, позже здесь появятся контакты.
И, пожалуйста, поменьше флуда, умоляю!
 
#6
Блин и у меня ничего не осталось, есть, но все большое и мальчуковое...
Я попробую до подруги дозвониться, она сегодня только уехала, недоступна. Может не отдала никому мою коляску...
 
#7
У меня есть коляска зима-лето в хорошем состоянии, могу отдать для малышки!!! сот.89224595429
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
Karamba, приезжайте, поотдаю все что осталось - немножко пеленок, клеенок, покрывальца, полотенечки, бутылочки, игрушки
В общем телефон в личке
ой забыла, еще коляска есть, правда уже сидячая, но потом ведь все равно пригодится
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
эх.немнного не успеваем.23го вертаемся.а то есть чего подарить на девочку.по приезду знакомой может быть ?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#12
MTLBU, можно по приезду, я думаю, ей все пригодится!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Столько откликов, я даже подумать не могла! Спасибо большое всем!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Сегодня посмотрим, думаю что-нибудь найдем.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Вещи есть, даже на возраст и побольше. Уже все собрали, приезжайте -забирайте. Все хорошее, т.к. нам уже год и семь. тел. 8 961 55 66 182
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#15
Наконец-то появилось время, чтобы отписаться здесь. Мы с подругой просто в шоке от того, сколько людей выразили готовность помочь! Мы всегда знали, что в Салехарде много добрых людей, но столько!! Спасибо вам всем большое, мы вам очень благодарны! Теперь у девочки есть даже коляска и огромный пакет подгузников! И да, у нас уже, наверное, даже слишком много вещей, чем нужно, поэтому я закрываю тему... Еще раз всем огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.