Спасибо бариста Dcafe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2015
5
0
1
#1
Парни, работающие в Dcafe, поднимают настроение и заряжают позитивом своих посетителей. Всегда вежливы и могут подсказать, если клиент не может определиться с выбором напитка.

Возьми тепло с собой!
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#3
Ооочень все долго... По этой причине не хожу больше к ним

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

А так да, кофе вкусный
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#4
поднимают настроение и заряжают позитивом своих посетителей
очень долго всё.!!!
стоит светлый такой бармен мырлыкает-мяукает-улыбается- очень долго,за чем мне это надо??? обслужил и все ,
нет столько времени ждать-когда он поторопится -уже было замечание и не раз -что тратит много времени на болтовню и улыбки
я подошла жду=а он там наговорится не может, развернулась ушла,
кофе вкусное -но занимает много времени его заказать.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
MaXim, в ямал-плазе (бизнес центр напротив ОДКНС ОЦНК, на первом этаже). Кофе действительно вкусный и достоин пиара. Готовят вполне быстро, дамочек не слушайте, парень дело своё знает!
 
12 Июн 2013
389
0
16
#8
MaXim, в ямал-плазе (бизнес центр напротив ОДКНС ОЦНК, на первом этаже). Кофе действительно вкусный и достоин пиара. Готовят вполне быстро, дамочек не слушайте, парень дело своё знает!
А чего там от парня зависит? Все зависит от владельца: какой кофе он купит, и какую кофе машину поставит.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
Chymer, вы читали на что жаловались девочки сверху? Повторю: "очень долго", то есть вкус кофе не обсуждается, а обсуждается скорость приготовления этого кофе, и причём тут "Все зависит от владельца: какой кофе он купит, и какую кофе машину поставит."??? Кофе и машина там отличные.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
Кофе действительно вкусный и достоин пиара. Готовят вполне быстро, дамочек не слушайте, парень дело своё знает!
правда кофе вкусное -достойно пиара,
парень молодец-быстро готовит-уже приготовил и стоит болтает а мы стоим в очереди ждем ,потом следующему приготовил и болтает,я уже четко говорю поторопитесь у меня млао времени -я работаю не развлекаюсь, мне важно получить кофе за короткий промежуток времени
навязчиво очень навязчиво-его прям много -мяу мяу мяу ,так нельзя-приветствие это хорошо-но не надо задерживать очередь -я делаю замечания всегда,
я правда не готова тратить столько времени - на не нужную информацию-я просто хочу купить кофе и пойти дальше работать (как подошел к кофе машине поставил чашку и идешь пьешь ничего лишнего) у меня иногда нет возможности столько разговаривать -сколько от меня требуют для поддержания беседы.

видимо тему почитали -сегодня спустилась за кофе -все было очень быстро и оперативно -меня эти изменения порадовали , я и так частый клиент потому что литрами пью кофе ,еще бы работали они допоздна -а то в 8 уже закрываются
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
17
0
1
#11
бизнес инкубатор, гешефт мейкер, трейд ап русских слов не осталось?
что тогда за неизвестное слово "спасибо" в теме? Пишите Гратитьюд бариста дкафе!
Делают очень долго, но вкусно. Может салехардцы настолько не привыкли к доброжелательности обслуживающего персонала что воспринимают ее как отрицательное проявление?
 
1 Фев 2013
17
0
1
#13
Собственно вопрос не к Вам, и даже не вопрос, а скорее праведный гнев ко всем, кто использует такие слова не только в частных разговорных беседах, но внедряют их в общественно значимых проектах.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
StepanYCh, по слухам зданием владеют Москвичи, отсюда и любовь к иностранным словечка ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.