Спасибо Alexandr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#1
Санек спасибо большое за помощь во встрече родствеников!!!Если что то где то то с радостью помогу тебе Alexandr!!!!:beer::beer::beer:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#5
Lelik, пора расказать уже про родню как им понравилось здесь!
что рассказать....приехали на переправу...сели в трекал,и началось...а он не утонет???а как он плавает?и плавает ли он вообще?....:lol:как спустились в воду...понеслось.....боже мой....боже мой.....как же так....а вдруг под воду....:lol:я сидел там угорал!!!вообщем добрались до берега салехарда,увидели подушки....давай около них фотосет устраивать,все смотрят и угорают типа с тундры чтоли прибыли люди что подушек не видели!:hz:......сели в 2 машины,и тут же остановили на кпп....:lol:их остановили они забились все в машину нашу!а я с братом на его машине поехал....они там как килька в бочке сели!:lol::lol::lol:кароче штраф выписали 100р...так как там мент чувак был с которым мы ездили на восхождение г.Рай-Из)))повезло!:lol:
приехали домой,ну и началось распаковывание сумок и всякой фигни....сели с тестем за стол....когда все рассосались по углам кто куда пошли с ним курить на улицу!!!!!!а он такой человек что дома курит...а я нет!!!!!!!!!!!!!!я ему сразу сказал так дома не курят на площадке тоже!только наулице!!он конечно весь позеленел...а я такой типа типа ничего незнаю...:lol:8):twisted:....вообщем он потом втихаря пока мы спим рано утром вставал и в туалете курил...а потом тучи разгонял по сартиру чтобы не впалил я!:lol::lol::lol:
потом на следующий день начали расспросы со стороны тещи где работаю,что да как я как ученик на допросе был!прокуратура отдыхает!!

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

ну а потом по городу покатал их им наш город очень понравился!
типа красивые дома,уступают пешеходам дорогу!в магазинах есть товар,типа типа!:lol:....ну а на свадьбе тещу на конкурсах пришлось весь вечер зацеловывать!!:lol:свадьба прошла просто на ура!!!!!!!!!!!
 
#7
.....сели в 2 машины,и тут же остановили на кпп....:lol:их остановили они забились все в машину нашу!а я с братом на его машине поехал....они там как килька в бочке сели!:lol::lol::lol:кароче штраф выписали 100р...
:shock:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#8
:lol:ога ога.....они тоже такое лицо сделали когда их остановили!!:lol:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Lelik, Поздравляю, удачный приём!!!!!!!:beer:
:beer:нз.....старался!
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#9
ну ладно думаю тему можно закрывать!! Ещё Раз СПАСИБО САНЯ!!!с меня коньяк!!!!кстати приезжай в салехард потусуем!!!:cool::beer::beer::beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.