Станция юных натуралистов примет корма для животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В связи со сложной экономической ситуацией просим всех неравнодушных оказать благотворительную помощь животным живого уголка в виде кормов. Актуально: корма для грызунов, крупы. тел. 8 904 47 5 43 66 корма можно привозить по адресу: ул. Маяковского 26.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#2
В связи со сложной экономической ситуацией просим всех неравнодушных оказать благотворительную помощь животным живого уголка в виде кормов. Актуально: корма для грызунов, крупы. тел. 8 904 47 5 43 66 корма можно привозить по адресу: ул. Маяковского 26.
завтра ждите в гости,какую крупу купить и какой корм?
напишите тут-чтобы и другие люди могли знать!
 
#5
Актуально: любая крупа (перловка, гречка, пшено, ячневая, пшеничная, семечки-сырые), корма для грызунов, корма для крупных и средних попугаев, сухари (без плесени), смеси сухофруктов. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
 
#6
Ольга Павловна, обязательно. У самой грызуны живут, так их жалко. Маленькие и беспомощные... И птичкам. А какие именно грызики у вас имеются? Ну чтоб иметь представление, какие именно корма брать.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#7
Сияние, Актуально: любая крупа (перловка, гречка, пшено, ячневая, пшеничная, семечки-сырые), корма для грызунов, корма для крупных и средних попугаев, сухари (без плесени), смеси сухофруктов.
 
#8
Panamar, я читать умею, я спрашиваю про заводские корма.

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Так как у меня живут дегу, то я научилась отличать корма, они все разные. Есть сбалансированные для хомяков, например, для шиншил. Некоторые корма нельзя давать другим грызунам. Например корм для кроликов не подойдет тем же хомякам, потому и спрашиваю, что предпочтительнее.
 
#9
Животных у нас много (хомячки, морские, свинки, кролики, дегу, мыши 4 пород, шиншиллы, тушканчики, монгольские песчанки, ёж, крысы, соболь, хорь, вороны серые, совы 3 видов, дербник (сокол такой), ястреб, орлан, попугаи, перепела 2 видов, куры породные, индюки, фазаны, голуби, амадины, аквариумные рыбки). Голодом конечно не морим. Но официальное финансирование сокращается. Регулярно покупаю корма на свои деньги. Всем кто помог огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.