Старые фотографии детских утренников

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Друзья! Предлагаем поделиться фотографиями в рубрику "Семейный альбом".

Уверены: у вас есть старые снимки с утренников в детских садах и школах (не позже восьмидесятых годов прошлого века).
Самошитые костюмы, зайчики и снежинки - давайте найдем эти милые сердцу воспоминания и поделимся ими с другими!

Присылайте ваши фотографии по электронной почте ymerid@yandex.ru, приносите по адресу: ул. Подшибякина, 17. Мы отсканируем снимки и сразу отдадим вам реликвию.

Наш телефон (34922) 4-09-70.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Новогодний утренник, 1988(89) г., д/с Катюша. "Снегири"
если устроит такое качество - могу выслать и на мыло в оцифрованном виде, оригинал фото у меня не сохранился :(
 
7 Авг 2013
191
0
16
#4
Предлагаю еще 2 фотографии с новогоднего утренника 1976 года в д/с Брусничка г.Салехард.
Спасибо огромное! а краткую историю расскажете? кто на снимках, может, какие-то эпизоды с этого утренника.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#5
Очень бы хотелось какие-либо эпизоды рассказать, но, к сожалению, в памяти не сохранились. Лиса здесь - персонаж целого представления про то, как она, желая помешать зверям встретить Новый год, украла у них ключик. На фото как раз тот момент, когда она торжествует: "Вот он, ключик, у меня!", а бедные зверюшки его ищут. Потом они ее ловят, она раскаивается, они ее, конечно, прощают, и они все вместе весело встречают Новый год. Кто на фото - я помню большинство, но не всех.