Студия гитарной песни «Пегас» приглашает на свой День рождения

24 Мар 2014
323
2
18
#1
1 февраля – 14.00 в Культурно-досуговом центре «Наследие» состоится праздничный концерт студии гитарной песни «Пегас» в честь Дня своего рождения.

Восемь лет назад ребята провели свой первый, самостоятельный концерт и с тех пор много чего изменилось - неоднократно менялся состав группы, репертуар, рождались новые песни, были взлеты и падения. Но в итоге сформировался яркий, молодой и перспективный творческий союз талантливых артистов. Ежегодные сольные выступления, активное участие в совместных концертах с другими коллективами города «Вместе празднуем Победу!», «Чай с пирАШками», открытии творческого сезона «Добрый вечер, Салехард!», награды X конкурса гитарной музыки и песни «Серебряные струны», специальные призы жюри «За педагогическое мастерство» только придали уверенности и сил организаторам продолжать свое дело.

По словам руководителя студии Павла Рубцова, именинный концерт они дают впервые, так как чаще всего набор в группу мальчишек и девчонок в возрасте от 13 до 25 лет происходит осенью, и для освоения новых песен уходило много времени и сил. Сейчас состав обновился, это позволило быстро адаптироваться новым ребятам и с удовольствием освоить старые и новые песни.

В программе концерта зрители услышат хиты известных бардов, популярных групп, а также авторские произведения руководителя студии – Павла Рубцова.

Будем рады Вас видеть по адресу: МАУК «КДЦ «Наследие», ул. Титова 5, вход свободный.
 
Последнее редактирование: