Творческие люди Салехарда выйдут в офлайн и примут участие в выставке «INSTAлюди»

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Instagram давно перестал быть просто приложением для личных фотографий. Экстравагантные политики используют его для публичных заявлений, звезды шоу-бизнеса - для общения с фанатами, а предприниматели и творческие люди - для продвижения, демонстрации своих товаров и услуг.

Культурно-досуговый центр «Наследие» предложил дизайнерам, креативщикам, хендмейдерам и блогерам окружной столицы выйти из интернет-пространства, не только заявить о себе, своем уникальном творчестве, но и увеличить количество подписчиков в социальной сети Instagram. Авторы проекта расскажут о своих увлечениях, поделятся секретами мастерства: продемонстрируют сладости ручной работы, эксклюзивную одежду, авторские украшения, предметы винтажного, современного искусства и не только.
Выставка креативных идей «INSTAлюди», которая пройдет с 21 по 28 февраля в стенах Наследия, порадует посетителей актуальными новинками и яркими дизайнерскими решениями, для многих станет настоящим источником вдохновения, толчком к развитию и совершенствованию.

Открытие экспозиции 21 февраля, 17.30

Время работы – ежедневно, 09:00 – 19:00. Вход свободный, 0+
 

Вложения