Требуется ремонт электронных устройств!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Июн 2010
76
0
6
#3
у меня на новом двухмесячном самсунг галакси с4 треснул экран и я вызывала мастера на дом вот его тел:8-912914-79-36 зовут Евгений и сказал что ремонт обойдется в 10 тысяч. Я все таки решила пойти в связной и сдала им свой телефон, взяли 650 рублей за обслуживание и отправят в москву на ремонт и придет смс уведомление о стоимости ремонта, если сумма меня устроит, то я подтверждаю и они ремонтируют в течении 55 дней (в связном сказали обычно в течении месяца ремонтируют) если сумма не устраивает, то обратно присылают
 
#4
Блинчик, сумма не поменяется - экраны на галаксях 3 и 4 меняются полностью с платой - это не расходная запчасть, а монолит!!! Проходили, знаем)))

тут на вскидку + доставка/работа и 650 руб. за обслуживание
 
Последнее редактирование:
26 Июн 2010
76
0
6
#5
мне так и сказали что надо экран с тачскрином менять, но по крайне мере я больше доверяю тем кто мне бумажку даст после сделанного ремонта, будет предъявить если что. А выбор уже за вами к кому обращаться...
 
#6
у меня на новом двухмесячном самсунг галакси с4 треснул экран и я вызывала мастера на дом вот его тел:8-912914-79-36 зовут Евгений и сказал что ремонт обойдется в 10 тысяч. Я все таки решила пойти в связной и сдала им свой телефон, взяли 650 рублей за обслуживание и отправят в москву на ремонт и придет смс уведомление о стоимости ремонта, если сумма меня устроит, то я подтверждаю и они ремонтируют в течении 55 дней (в связном сказали обычно в течении месяца ремонтируют) если сумма не устраивает, то обратно присылают
и вам его сделали? али нет?)
 
26 Июн 2010
76
0
6
#9
Да, я покупала в связном, но т.к. на телефоне треснул экран у меня взяли телефон на платный ремонт и кстати сегодня прислали смс о стоимости ремонта 6241 и я естественно согласилась. А мастер которого вызывала на дом назвал цену в 10140 реблей
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#10
Да, я покупала в связном, но т.к. на телефоне треснул экран у меня взяли телефон на платный ремонт и кстати сегодня прислали смс о стоимости ремонта 6241 и я естественно согласилась. А мастер которого вызывала на дом назвал цену в 10140 реблей
проще было заказать экран и дать комунить знакомому электронщику он бы и заменил и вышлоб намного дешевле8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.