Турнир по смешанным единоборствам

#1
Недавно закончился.. наши вроде неплохо выступили.. Но такое впечатление, что гости не самые сильные были... и уж в главном бою украинец как то быстро и неожиданно пропустил апперкот... как следствие - глубокий нокаут...
 

Вложения

#3
а что у него с ногой было? он когда встал хромал очень сильно.
Что то не обратил внимания... Да как то он сразу не понравился.. Жиропчик расплывшийся... на первых секундах попытался перебороть нашего.. не получилось.. ну а потом пропустил пару ударов.. и рухнул на ринг...
 
13 Апр 2012
518
3
18
#5
если бы он затащил "боксера" в партер, тут еще не факт, что "наш" победил)
так он с самого начала и пытался "нашего" уронить, не вышло. а пока пытался, пропустил плотный удар и выстегнулся... вопрос по травме ноги остается открытым...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#6
вопрос по травме ноги остается открытым
мне кажется это состояние гроги (ватные ноги). Он когда встал, еще продолжить бой попытался и еще не скоро понял, что произошло. Апперкот вышел ну очень плотный в низко опущенную голову

так он с самого начала и пытался "нашего" уронить, не вышло
это был единственный шанс борца против боксера
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#7
Что то мне кажется эта затея подобна "Ямал Кану" только в меньших объемах....кризис на дворе. Все это потихоньку пропадет так же как и появилось.
 
13 Апр 2012
518
3
18
#10
да не...судя по тому как он хромал и держался за сетку, я подумал, что как бы не перелом...но когда он пошел на объявление победителя, вроде уже поменьше прихрамывал. видимо вывих или растяжение связок