Тюмень - Салехард по зимнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Сен 2012
7
0
1
#1
Первый раз гоню машину. Что надо знать: контрольные точки (по городам)? где остановиться с ночевкой можно? что с собой взять? Интересует вся информация.
может кто гонял этой зимой..
ориентир следующий Тюмень - Тобольск - Демьянка - Ханты- Нягань - Березово - Теги - Азово - Мужи - Лабытнанги... все верно?
 
Последнее редактирование:
29 Сен 2011
58
0
6
#5
Мы приехали с Зимника ездили в Тюмень на днях что туда что обратно Зимник был просто хорошим. Обратно мы пригнали Киа Рио и не разу не застряли машинку пригнали абсолютно целую. Ездили на сузуки витара в Тюмень с двумя детьми доехали за 27 часов. Так что дорога пока стоит. А заблудится там трудно.
 
17 Янв 2012
201
0
16
Яр-Сале
#8
я в Березово ночую, гостиница древняя, но недорогая, как раз перед нашей половинкой зимника отдохнуть и по светлу до Салехарда
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
я в Березово ночую, гостиница древняя, но недорогая
Я останавливаюсь (отдохнуть -ли просто помытся-покушать) в гостинице "Лесная" прямо на трассе, 30 км. от Хантов когда едешь на север....ну а потом уж до конца.....
 
27 Окт 2011
53
0
6
#10
Здравствуйте. Может немного не в тему, но ситуация такая: Кто нибудь может забрать с собой из Тюмени 03 марта (следующее воскресенье) до Салехарда 2 пассажиров? Естественно бензин в сладчину. (Если что- оба пассажира водители категории В)....Гоним машину 1-го марта на Тюмень (оставляем ее там) и подыскиваем бюджетные варианты возвращения...Будем очень благодарны если кто поможет!
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2015
9
0
1
#11
Люди кто едет зимником Тюмень-Салехард с 31 по 2 прошу, и может взять поссажира, за бензин заплачу, прошу отписатся здесь или позвонить по тел.89058248674 Дмитрий. Спасибо,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.