ЯмалТелеком Ужст что

#1
Подключил ваш чудо вай-фай только для игры в WoT, с 23.00 до 11.00 пинг 60-90, но бывает что, и пропадает вообще! Днем не поиграть вообще, сколько это будет продолжатся? Интернетом не пользуюсь кроме игры и на форум зайти почитать, звонил узнавал почему так - мне сказали что народу много сидит на той точке где вы подключены, я плачу 2000р в месяц (Безлимит 512) никакого Безлимита я не ощутил, скачивать кино или музыку со скоростью 50 кб\с это за 2000р, зачем брать столько денег за услуги которые мягко говоря *авно + к этому еще 100000000 человек сидит на одной точке, и иметь оборудывание которое не справляется с потоком, подключаете народ чтобы деньги поиметь, так будьте добры соответствовать этому! на земле за 2000р в месяц возле меня рядом будет сидеть директор провайдера и сам лично веять интернет! может кто и услышат меня..
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
100
0
16
#2
Такая же фигня. Только в Харпе) и летом когда в схд жил так же все было! В Воркуте к примеру 900 руб. безлимитка максимальная на мтс и скорость до 4-6 метров в среднем! Но это уже Коми. Наверное ЯНАО самое тормознутое место х_х

Sent from my B1-A71 using Drahelas App mobile app
 
#11
cirrous, мы местные, просто вариантов было немного, в Ростелеком пришел - хотел подключить adsl вроде как никак работает, сказали нету портов - пишите заявление и ждите, спросил когда примерно - ответели хз, как освободится порт так сразу! на.й мне такие услуги, юзал wimax вроде норм, последнее время тоже за.овнили, т.к. выбор не велик пошел в ЯмалТелеком, думал норм будет - на деле .авно полное, завтра иду расторгать договор, нервы уже не те, нпару дней подряд звонил в тех.потдержку - автомат грит "Мы не можем ответить на ваш звонок" молодцы! Я вот только не пойму за что 2000т.р платить?! Ко мне когда приходил их чувак - ставил мне антену, у него для тестировния подключение к интернету через пароль 1 мегабит\с, где справедливость?! Жизньболь
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Ну я насколько знаю там стабильность в подключении, не отключается сам по себе..
Кто сказал? Плюньте ему в лицо! :lol::hz: Возможно реже, но отключается на ура раз по 10 в день. А бывает может отключиться и вообще на часок пропасть по мифическим причинам.
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
#15
Кто сказал? Плюньте ему в лицо! :lol::hz: Возможно реже, но отключается на ура раз по 10 в день. А бывает может отключиться и вообще на часок пропасть по мифическим причинам.
Пользовался услугами ЯТС с 2008 по 2011 были 3 тарифа: безлимит (г..но), Прогрессивный и 66 паралель (работали очень шустро, но и денег сжирали прелично). Льготных сайтов, кроме www.drahelas.ru ни каких больше нет, ну и оlно время Аська работала бесплатно.
Бавало сидел без инета тоже по нескольку дней.
Мое мнение все же лучше ADSL от Ростелекома.
 
Последнее редактирование:
22 Ноя 2013
84
0
6
#16
У меня адсл. Инет вроде стабильный, но в варфейс редко играть могу. Постоянно к серверам либо не подключиться либо быстро вылетает.

В прошлом году конект вроде подключал за 1000 в месяц, тот же безлимит 512.
 
11 Июл 2011
220
0
18
#18
И правда,самый дорогой в России интернет,а качество самое отвратительное.Деньги берут вперед,а услугу не оказывают.Где-то скупили устаревшее оборудование по бросовым ценам,которое не выдерживает нагрузки,а деньги берут очень приличные.И каждый раз говорят,что пользователей много.Так если много пользователей,значит и денег у вас много,чтобы оборудование новое установить и интернетом людей обеспечить.