Утюг с парогенератором- что за зверь?

28 Май 2012
412
5
18
#1
Хозяева и хозяюшки! У кого есть или кто присматривается к такой штуке.. подскажите нужна не нужна? В чем плюсы и минусы?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
Ди, это если вам приходится часто утюжить пиджаки, брюки, делая на них стрелки и т п- незаменимая вещь, дорогая правда. Он гладит не теплом, как обычный утюг, а газообразным паром.
 
28 Май 2012
412
5
18
#5
мне очень часто приходиться гладить пиджаки и рубашки.. стрелки и все в этом роде... а как на счет постельного белья?
 
28 Май 2012
412
5
18
#7
ну этот тоже не плох. но все же по теме... мне нужно знать стоящая ли весчь или лишняя трата денег.
 
28 Май 2012
412
5
18
#9
какой покупали? где брали? ну или хотя бы на что обратить внимание при выборе?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
а как называется утюг которым в магазинах проглаживают на весу, так навено удобней и быстрей, повешал ту же самую футболку на плечики и прогладил, или так не получится? может есть у кого нибудь, скажите стоящая вещь или нет?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#13
Жена говорит что утюг с парогенератором лучше простого с паром, но дорогой парогенератор без утюга еще лучше. Для одежды конечно. Для белья все таки нужен утюг.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#15
как купите , напишите свои впечатления . мама таким гладила в отпуске ( в восторге ) , но с экономила и купила http://www.irecommend.ru/content/otparivatel-dlya-odezhdy-kromax-odyssey-q-8 типа та кого ,такая хрень . но может просто не предро..... ( не умеем ).
во я про такой, неочемный получается? у кого еще есть? может все дело в модели?
 
11 Апр 2012
467
1
18
#16
нет вроде бы.... как утюг но с неким сосудом для воды.. http://www.chistodoma.ru/index.php?categoryID=89 (первая открытая ссылка... без всякого рода рекламы.
То что у вас по ссылке это оочень даже дорогие и мне кажется эти парогенираторы с утюгом для профи в швейном деле. Мне в этом году подарили на денюху как раз то о чем вы спрашивали. Я его сама выбирала, много читала в интернете про плюсы и минусы.Модель я так думаю тут совершенно не причём. Выбирать надо чтобы паровой удар был 110-120г/мин для того чтобы отпаривать вертикально,мощность я выбрала 2400Вт, Резервуар для воды 800 мл на семью из 3-х чел.хватает, есть конечно и больше 1000 -1200мл- но зачем переплачивать когда можно просто отк. подождать и долить и всё. Подарком очень довольна и складочки отпаривает и постельное гладит СУПЕР!!!! всего 5188руб Это всё ПЛЮСЫ а МИНУС только что много места занимает и всё.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#17
Покупали в Тюмени в Телемаге где то в Премьере, который на весу.
Брали не самый дешевый, а по дороже. Но они все равно дешевле, чем фирменные.
А задачу свою выполняет. Спокойно прячется в собранном виде в спальне за дверь, всегда готов к бою. Очень удобно многие вещи гладить паром на весу.
В хозяйстве нужен.
 
28 Май 2012
412
5
18
#18
То что на весу отпаривает у меня есть... мне не очень нравиться.... ну или я просто не умею их готовить... А вот утюг совместно с парорегератором на мой взглад удобнее в использовании. а по поводу места... уж лучше занять чуть больше места чем лишней техники штабелями выставлять.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#19
у нас вот такой. как раньше без него жили представить не могу. по цене 10тыс в технорае.
до него был другой, но сломался через 7 лет после эксплуатации.

Общие характеристики
Мощность 2200 Вт
Подошва Ultragliss Diffusion
Парогенератор есть,
максимальное давление пара 4.5 бар
Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 120 г/мин
Паровой ударесть, вертикальное отпаривание
Возможность сухого глажения есть
Объём резервуара для воды 1400 мл
Безопасность и защита
Система защиты от накипи есть
Система самоочистки нет
Противокапельная система нет
Особенности
Дополнительная информация Fast Heat-up system,
индикация готовности утюга,
индикация заполненности резервуара,
система защелкивания утюга
 

Вложения

  • 5.8 KB Просмотры: 13
Последнее редактирование: