Участники проекта "Художник в каждом" нарисуют картины для Анжелики Вовченко.

24 Мар 2014
323
2
18
#1
В рамках проекта Елены Смирновой "Художник в каждом", который стартует 5 августа в 17.00 в МРЦ "Полярис" пройдет благотворительная акция "Помоги Анжелике". Все работы, созданные как на мастер-классе, так и написанные ранее, участники проекта отдадут за благотворительные взносы. Собранные средства направят на лечение Анжелики Вовченко. Авторы картин - не художники - профессионалы, и многие впервые взялись за кисти, но под чутким руководством мастера начинающие художники творят настоящие шедевры. В этом каждый, кто придет на выставку, может убедиться лично.

Благотворительный марафон продлится до 18 августа, посетить выставку можно ежедневно с 10:00 до 21:00.

Напомним, Анжелика Вовченко борется со страшным недугом - раком ободочной кишки уже долгое время. Она сейчас в Израиле, одна операция уже сделана и прошла успешно, но обязательно требуется вторая, которая назначена на 8 августа. Деньги должны поступить на счет больницы уже 6 августа, иначе в лечении будет отказано, а единственный шанс на спасение упущен.
Верим, что вместе мы сможем все!

#салехард#художниквкаждом
 
24 Мар 2014
323
2
18
#2
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о срочном сборе средств на лечение Анжелики Вовченко из Салехарда. За сутки, благодаря тысячам неравнодушных к чужой беде человек, удалось собрать 1,9 млн.рублей. К сбору средств подключились не только салехардцы, но и жители всего Ямала, а также других регионов России. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон всем, кто не прошел мимо. Сбор средств еще не закрыт, осталось собрать недостающие 1,1 млн. рублей. Деньги должны поступить на счет больницы уже 6 августа, иначе будет отказано в операции, и единственный шанс на спасение упущен. Еще есть время, чтобы собрать недостающую сумму. Верим, что вместе нам это по силу.
Для тех, кто желает помочь, можно сделать перевод по номеру телефона +79088605455 (привязан к карте), либо по номеру карты: 2202 2002 0645 1278 Анжелика Сергеевна Вовченко.