Фотоконкурс «Мгновение». Итоги подведены.

#1
В рамках реализации проекта по экологическому просвещению «Земля – твоя планета» с 20 февраля по 20 марта в Центральной библиотеке «Информационный центр» проходил фотоконкурс «Мгновение». На конкурс поступило 43 фотоработы в 3 номинациях: «Вид из моего окна» (фотографии из окна дома, школы, транспорта), «Наследили» (результаты негативной деятельности человека) и «Их почти не видно» (фотографии с использованием макросъемки – микроорганизмы, мелкие животные, растения). Самой популярной стала номинация «Их почти не видно», на которую было представлено 22 фотографии.

Впервые социальными партнёрами и почётными членами экспертного жюри выступили: председатель жюри, инспектор по основной деятельности отделения профилактики пожаров МЧС России по ЯНАО, лучший фотограф России 2014 года в номинации «Пожары» Александр Васильевич Верховодов, младший инспектор отдела профилактики пожаров МЧС России по ЯНАО, корреспондент, фотограф Екатерина Евгеньевна Крышнёва и менеджер информационно-издательского отдела МБУК «ЦБС» г. Салехарда, фотограф Екатерина Михайловна Шумилова.

Призовые места распределились следующим образом:

3 место
Ковалёва Александра (номинация «Их почти не видно»)
Мартя Владимир (номинация «Вид из моего окна»)
Халецкая Татьяна Николаевна (номинация «Наследили»)

2 место
Полякова Александр (номинация «Их почти не видно»)
Щербина Валентина Петровна (номинация «Вид из моего окна»)
Малышева Полина (номинация «Наследили»)

1 место
Печков Ян (номинация «Их почти не видно»)
Халецкий Никита (номинация «Вид из моего окна»)
Шульжитский Юрий Сергеевич (номинация «Наследили»)