Харизматичный, лиричный шансонье с новой программой «Радость моих глаз...»

1 Окт 2010
120
0
16
#1
18 марта в 19:00 на сцене Концертного зала один из самых харизматичных и лиричных шансонье современной российской эстрады - Игорь Корнилов с концертной программой «Радость моих глаз…».
В сольном проекте прозвучат такие известные песни, как «Чудо моя женщина», «Колыбельная для любимой», «Радость моих глаз», «Ты не такая, как все», «Лебеди» и конечно «Северный край», ставший неофициальным гимном Ямала. Имеет знак отличия «За заслуги перед Ямалом»!
Игорь Корнилов очень дорог жителям северных широт. Песни из его альбомов («Северный край», «Когда ты рядом») знают и взрослые, и дети.
При участии его Продюсерского центра проходит Международный Форум «Европа - наш общий дом», Международный фестиваль стран арктического региона «Арт – Арктика», ведется большая работа по поддержке и развитию молодых талантов.
Талантливый исполнитель и композитор, сотрудничающий с именитыми артистами российской поп-сцены – Аллой Пугачевой, Анне Вески, Светланой Лазаревой, Татьяной Овсиенко, Вадимом Казаченко, гр. «Комбинация» и многими другими…
Неоднократный участник Национальной музыкальной Премии «Песня года». Его совместная работа с Кристиной Орбакайте (песня «Май») принесла Игорю очередной диплом Премии.
Его песни постоянно звучат на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой : в исполнении А. Пугачевой «Падения и взлеты» , «Где же ты любовь» , Александра Буйнова «Не прогоняй меня» …
В репертуаре исполнителя 4 сольных альбома, 2 композиторских альбома, музыка к шоу и фильмам.
В разные годы артист выпустил и гастролирует с 5 сольными Программами, одна из которых представлена на итальянском языке.

Возрастной ценз: 12+
Продолжительность: 2 часа.

Стоимость билетов: 1200,1500,1800,2300 рублей
Телефон кассы : 3-85-56
 

Вложения

Последнее редактирование: