Хелп boot сектор NTFS

3 Сен 2009
78
0
6
38
#1
Пол инета обшарил. Чтото ничего не нашел.
Вопрос в следующем. Как мне boot сектор NTFS востановить. Знаю что он дублируется гдето. Что от туда можно востановить. Но чем? 2 года назад уже делал такое, но уже непомню название проги. за 2 минуты просто востонавливала только boot сектор а то диск raw у меня кажет.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#2
GetDataBack восстанавливает помоему, если не хочешь штатными средствами
только перед восстановлением лучше взять RStudio или EasyRecovery и данные скатать на другой диск заведомо рабочий
тока наверное тама таблица или именно бут сектор повреждены?
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
109
0
16
#3
Через консоль восстановления команда fixboot c: Если необходимо восстановить mbr то fixmbr c:
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
Пол инета обшарил. Чтото ничего не нашел.
Вопрос в следующем. Как мне boot сектор NTFS востановить. Знаю что он дублируется гдето. Что от туда можно востановить. Но чем? 2 года назад уже делал такое, но уже непомню название проги. за 2 минуты просто востонавливала только boot сектор а то диск raw у меня кажет.
постоянно с этим замарачиваюсь задалбался уже восстанавливать из РАВА системы EasyRecovery я пользуюсь только этой программкой и больше не какая мне не помогает щас все будет хвалить своё болото но я практически все распробовал и у всех знаю недостатки и приимущества. Единственная прога которая максимально восстановила практически все файлы единственный касяк в программе мной был замечан что примерно на 300-400 фоток ДЖПГ одна фотка будет битая но это не чего страшного.
В инете поищи прогу которая будет входить в установочный комплект лайФ СД или что то подобное желательно найти русифицированную но дял меня и анг пайдёт. 320 ГБ винт забитый до отказа я полностью восстановил примерно за двое суток на пентиуме 4 , 2,6 Ггц, 2Гб оперативы. На 4 ядра и 4 гига я думаю будет быстрее.

:hz: у меня есть прога но замарачиватся не хочется искать)) если что в личку обращайся8)