Вопрос Хочу duos, что посоветуете?

22 Ноя 2013
84
0
6
#1
Хочу подарить жене какой-нибудь duos, чтоб не большого размера, обе симки работали нормально. А какой взять, не знаю. Выбрал один самсунг, но по отзывам там вторая симка постоянно недоступна( Кто что юзает? Подскажите плиз)
 
22 Ноя 2013
84
0
6
#5
Великоват. Не поместится в ручке)

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

jonnypanarama, Юзаю Самсунг S4 мини. двухсимочный. обе симки активны постоянно. полёт нормальный. (GT-I9192)
Да она кроме звонить больше ни чего не пользует) С S4 mini сам хожу, не нарадуюсь, а жене хочу что попроще)
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#10
Хочу подарить жене какой-нибудь duos, чтоб не большого размера, обе симки работали нормально. А какой взять, не знаю. Выбрал один самсунг, но по отзывам там вторая симка постоянно недоступна( Кто что юзает? Подскажите плиз)
бери iphone. остальное - шлак
 
#13
jonnypanarama, Сразу скажу, (пижонство, конечно) но на руках один двухсимочный телефон Nokia X2-02, трехсимочный Philips Xenium X2300 и двухсимочный HTC Desire V.... Последний всех лучше в смысле удобства пользования, обслуживания и простоты...
 
#14
Ну может обругаете. Но юзал почти 3 года китайца (2 симки, итд итп + телик в больнице пригодился). За 3000 р это идеал. Дальше бы юзал но доча клемму зарядки обломала (зарядка под nokia).:grin:
 
#15
Ну может обругаете. Но юзал почти 3 года китайца (2 симки, итд итп + телик в больнице пригодился). За 3000 р это идеал. Дальше бы юзал но доча клемму зарядки обломала (зарядка под nokia).:grin:
Тоже был китаец... В Москве брал ради телевизора на вокзале и в дороге... недолго пользовался.. не очень интересно.. да и зарядка только специальная была.. которую благополучно посеял в дебрях квартиры.. Недавно купил "лягушку" и ей попробовал зарядить батарею.. получилось.. так что, и тебе в помощь "лягушка"....