Спутники Хочу HotBird - что по чем с установкой и настройкой выйдет?

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#3
Нужна тарель 1,4 и более. Смотрел у товарища, у него 1,2, периодически картинка сыпится. Если ветра не боитесь ставте, так для прикола можно посмотреть.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#4
в прошлом году настраивал на росаэронавигации тазик приехал он стоит алюмомагниевый красавец настрой говорят куданить ну грех не настроить поставил конв линейный и на хотберд, както заезжал прнуху смотрят:oops::lol:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#6
сейчас на хотберде я незнаю чего открытого есть давно на lyngsat небыл, а какой они смотрели незнаю но точно без ключей у них GS стоит там ключики вбивать некуда
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#7
вообщем хотел поставить, предлагали тарель 1.2, но пока отказался, у меня дом кирпичный и надо было на 3й этаж ставить на стене да на шпильки через всю стену до комнаты и там закручивать... пока отложил это дело... а так через шару бы смотрел каналы через Drerambox, благо шара не дорого стоит... пока сижу на +++ и поверхность тв + все HD каналы с обоих, вообще кайф, ХД конечно качество картинки просто глаз радует...
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#8
вообщем хотел поставить, предлагали тарель 1.2, но пока отказался, у меня дом кирпичный и надо было на 3й этаж ставить на стене да на шпильки через всю стену до комнаты и там закручивать... пока отложил это дело... а так через шару бы смотрел каналы через Drerambox, благо шара не дорого стоит... пока сижу на +++ и поверхность тв + все HD каналы с обоих, вообще кайф, ХД конечно качество картинки просто глаз радует...
так сделай шару скажи какие рессивера сейчас стоят и как ходишь винет АДСЛ ВАФА ?? подскажу идеи без дрима!:razz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#9
через дрим все же удобнее смотреть + ХД каналы интересно как ты смотретьбудешь? У меня дрим HD800... ресивер то в любом случае нужен принимать сигнал...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#10
VSedoi, подскажи как ты смотриш поверхность +. Это же чисто Украинский пакет и распостраняется только на Украине причем только со своим рессивером?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#12
VSedoi, подскажи как ты смотриш поверхность +. Это же чисто Украинский пакет и распостраняется только на Украине причем только со своим рессивером?
а кто сказал что я смотрю странно толи я писать не умею толи вы читать:ngsad: вопрос наверно к RUS

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

VSedoi, Нету там окрытой порнухи . И вообще ничего путнего . Да алюмомагниевая тарель у нас пока на Hotbird
дк когда ставил уже получаеться 2 года назад:elko: тогда было:ngsmile: вот привод бы на нем отремонтировали цены бы вам небыло!!! а то ручками попа крутить
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#14
VSedoi, подскажи как ты смотриш поверхность +. Это же чисто Украинский пакет и распостраняется только на Украине причем только со своим рессивером?
на шару можно запросто смотреть со своим ресивером ;)