Центр поддержки пенсионеров садоводов

29 Окт 2014
38
0
6
#1
Центр поддержки пенсионеров садоводов (далее ЦПП) - это некоммерческий, социальный проект деятельность которого направлена на помощь пенсионерам имеющим дачный участок или проживающих в своем доме с земельным участком. ЦПП позволяет компании «Крепыж» вести общественно полезную деятельность направленную на улучшение качества жизни людей пожилого возраста, дает возможность пенсионерам-садоводам заниматься любимым делом с меньшим ущербом для семейного бюджета.

Компания «Крепыж» ежемесячно выделяет бюджет на финансирование бесплатной раздачи товара записавшимся в центр пенсионерам. Ежемесячно с 1 по 15 число любой желающий пенсионер по возрасту, имеющий пенсионное удостоверение и садовую книжку или прописку в доме с земельным участком приходит в центр для записи на выдачу товара. С 16 по 30/31 число записавшийся может прийти и получить заявленный в календаре товар абсолютно бесплатно.

С календарем выдачи товара можно ознакомиться в нашем магазине по адресу ул. Подшибякина 50В, с 9-21 (до последнего покупателя) ежедневно.