Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
Жаль конечно, но комментатор Гусев меня убил, по его комментарию было ясно что он болеет за Канаду. Вот упырь.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Гусев еще та мразота... Его вечные стенания " ой ёёй, ай яйяй" и т.д.
"...и берегите себя"
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Да... канада есть канада... Наши с ними никак справиться не могут блин. КХЛ энто не НХЛ
 
А мне кхл нравится.....но как разумеется все хорошее когда нибудь заканчивается и пососали мы не слабо.....
И Вы должны помнить где была эта хваленая канада на 100 летие хоккея в той же канаде в той же жопе.......сам выключил телик при 4-0
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Хоккеисты после матча отмечали, что не имели права так проигрывать, и извинялись перед болельщиками, которых на трибунах «О2 Арены» в Праге было очень много.

— Нам немножко не хватило эмоций, сил после полуфинала. Конечно, обидно проигрывать, но серебро для нас тоже хороший вариант, — сказал Знарок после игры.

— Что Третьяк сказал тренерскому штабу и команде?
— Он поздравил с серебром.

— Это всё, что вы можете сказать?
— Да. У нас много не говорят. У нас делают.

— Как-то мы могли победить такую сборную Канады?
— Наверное, были шансы забить первыми, зацепиться за счёт. У нас очень молодая защита, как вы знаете, одна из самых молодых – 90-й, 91-й, 92-й, 94-й годы. Из шестерых защитников пятеро у нас — 90-го года. Они получили неоценимый опыт в этом чемпионате.

— Можете сказать, сколько травмированных в составе?
— Травмированных было очень много. Ребятам делали уколы, они выходили и бились. По защитникам у нас только шесть их было, поэтому деваться было некуда.
— Была ли возможность переломить ход финального матча?
— Я уже сказал, если бы мы забили первыми. Были моменты. Мозякин выходил, бросал. Потом он, опять же, с угла бросал. Потом два в один выходили Малкин с Овечкиным. Нужно было зацепиться за счёт, и тогда, может быть, пошли бы какие-то эмоции.

— По игре Канады было видно, что они переняли всё лучшее из советского хоккея.
— Они играют по своим схемам. Так играют и молодёжная, и юниорская, и первая сборные. Все играют в одну и ту же систему.

— Что надо менять в российском хоккее, чтобы подтянуться до уровня Канады по качеству игроков?
— Надо хороших игроков. А что менять? Идеи? Это с детских,
юношеских школ идёт.

— Что вы скажете болельщикам? Трибуны скандировали «молодцы» после финальной сирены, и наверняка будут команду во Внуково утром встречать.
— Большое спасибо, что болели за нас. За то, что приехали. Но хоккей – это спорт. Немножко нам где-то не повезло. Но мы отдали все силы. Всё что было мы выложили на льду. Чемпионат мира в этом году был для нас очень сложным с самого начала турнира. Ещё в Остраве это было. Там мы проигрывали американцам, финнам, со словаками играли так… Всё на тоненького было. Поэтому ребята — молодцы, что собрались, проявили характер и дошли до финала. Игра со шведами была очень сложная, могли и там вывалиться сразу, и тогда бы вообще были совсем другие разговоры. Обыграли шведов, американцев, дошли до серебра. В финале немножко не хватило. Это хоккей. Забей одну-две шайбы — и счёт мог быть другим. И другая игра была бы. Всем ещё раз большое спасибо за поддержку. То, что у нас была такая поддержка и в Праге, и в Остраве очень приятно. Ребята всё это видели и слышали. Даже проигрывая сегодня в счёте, перед третьим периодом мы вышли и хотели сыграть только ради болельщиков. Даже какой угодно счёт был бы, мы просто договорились биться до конца.
http://www.championat.com/hockey/_w...g-znarok--o-porazhenii-v-finale-chm-2015.html
 
Все встречи Россия - Канада в истории чемпионатов мира

ЧМ-1993 групповой этап Россия – Канада - 1:3

ЧМ-1993 полуфинал Россия – Канада - 7:4

ЧМ-1994 групповой этап Россия – Канада - 1:3

ЧМ-1995 групповой этап Россия – Канада - 5:4

ЧМ-1996 1 групповой этап Россия – Канада - 6:4

ЧМ-1996 полуфинал Россия – Канада - 2:3Б

ЧМ-1997 2 групповой этап Россия – Канада - 1:2

ЧМ-2001 1 групповой этап Россия – Канада - 1:5

ЧМ-2003 2 групповой этап Россия – Канада - 2:5

ЧМ-2005 полуфинал Россия – Канада - 3:4

ЧМ-2008 финал Россия – Канада - 5:4ОТ

ЧМ-2009 финал Россия – Канада - 2:1

ЧМ-2010 четвертьфинал Россия – Канада - 5:2

ЧМ-2011 четвертьфинал Россия – Канада - 2:1

ЧМ-2015 финал Россия - Канада - 1-6

Итого: 7-8 в пользу Канады. Ничего страшного не произошло. Выигрывает сильнейший. Канада в этот раз была сильнее.. И это очевидно.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Я до этого матча игр Канады в этом чемпе не видел...Меня поразил их воротчик, он 2\3 ворот перекрывал в стойке...Нам надо было одного 300 кг защитника тупо в один из углов ворот поставить и всё))))
 
Как заставить русских уйти? Просто включите гимн Канады.:D
https://youtu.be/b3FsF5a_8MQ

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

В 2014 команда соперников не ушла. Считаю, что наши не правильно поступили
https://youtu.be/zCfBt4OO4hs
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Я до этого матча игр Канады в этом чемпе не видел...Меня поразил их воротчик, он 2\3 ворот перекрывал в стойке...Нам надо было одного 300 кг защитника тупо в один из углов ворот поставить и всё))))
Таких защитников уровня Малахова у нас уже нет. Вспомним ОИ 2002г. (мы играли с америкосами в полуфинале) Так он амера так встретил что амера унесли на хрен. Хруст такой был что по ящику слышно было. Причем все в пределах правил было. Я считаю что это была наша лучшая игра на последних ОИ. Фетисов тогдла был коучем. Пусть и проиграли мы тогда 3-2. Но щас таких нету. А Артюхин слишком тупой для таких дел