Салехард Чемпионат ЯНАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд

28 Дек 2009
167
0
16
38
#1
19 - 24 ноября 2012 года на базе ГАУ ЯНАО «Ледовый Дворец» состоится Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по хоккею с шайбой среди взрослых команд.
В Чемпионате примут участие команды из городов: Муравленко; Ноябрьск; Салехард и поселка Уренгой.
Расписание игр и всю интересующий информацию Вы можете узнать по телефонам:
3-10-09
3-10-14
Вход свободный!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#2
Buks, вы не в курсе случайно, у нас планируется создание своей собственной команды для участия в профессиональных лигах?
хотелось бы конечно
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#3
У нас сесть команда, которая участвует в Юниорской Хоккей лиги Первенства России. Это команда Ямал 94-94 под руководством тренера Богдана Костельного. И на данный момент наша команда занимает четвертое место.
Так же на первенстве России у нас играет команда "Ямал 2000"
Так что можно сказать что команда для участия в профессионально лиги уже создана, другой разговор что в профессиональную лигу еще нужно пробиться, а это очень тяжело, так как всех перспективных игроков забирают в различные клубы еще в возрасте 14-15 лет...
А Ваше желание я очень понимаю, сам бы хотел посмотреть настоящий, большой хоккей)))
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#4
В суботу 24 состоиться интереснейший хоккейный матч между командами "Восход" и "СЕР- Варк" из Муравленко. Начало игры в 14:00. По сути это будет игра за 1 место Чемпионата ЯНАО по хоккею с шайбой среди взрослых команд.
 
#5
А Ваше желание я очень понимаю, сам бы хотел посмотреть настоящий, большой хоккей)))
как я тебя понимаю... хотя сам не лишён такой возможности... но не будет клуба - не будет праздника такого. каждая игра как праздник.