Чудоотсос за 168 000

20 Фев 2014
47
0
6
#1
В один прекрасный день мне позвонила девушка и радостно сообщила, что мой знакомый смог уговорить представителя их компании, и мне предоставляется уникальная возможность почистить абсолютно бесплатно ковер и диван. Да не просто почистить, а лучше, чем в химчистке. Моя врожденная интеллигентность не позволила послать девушку в определенном направлении, а девушка просто не дала мне возможности ответить «нет».

Таким образом, в указанное время у меня на пороге оказался аристократ в белой рубашке, с галстуком и огромной коробкой подмышкой, желающий почистить мой ковер, диван, карму и карманы. Я, окрыленная мыслями, что впереди Пасха, и совсем не лишним будет навести порядок, тем более вся процедура (как мне обещала девушка по телефону) не займет и сорока минут. И вот он – долгожданный момент – посреди комнаты великий и ужасный агрегат и миллион насадок на все случаи жизни. Для демонстрации из пылесоса был удален обычный мешок и поставлен прозрачный контейнер с беленькими фильтрами – так сказать, для наглядности.

Итог истории - 3 часа потраченного времени, чистый ковер и диван, куча испачканных фильтров и расстроенный продавец с Украины, где голодают дети.

А у вас так было?

Полный текст публикации
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
есть такой агрегат.. так то класная штука... (только не за 168 ... ) а существенно дешевле