Шансон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
OwnUrich, с каких пор блатняк(это я про бутырку) стали считать шансоном?
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#6
BoX http://ru.wikipedia.org/wiki/Шансон

Sesna надеюсь ты ищешь именно шансон ;) Или тебе всётаки нужен Русский "шансон"?

Я ищу шансон, ну кто как понимает. Не песни с матом. Вот тащусь что щас авторадио начало транслироваться в Салехарде. Это не Ленинград - мамба хуямба.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#8
Я вообще (может по незнанию) шансоном всегда считал ЗОНовские песни и всё что их касается.
Наверно ты прав. Тока есть песни с матом итд итп а есть душевные. Так вот, я душевные уважаю. Геннадий Жаров, Новиков, Наговицин.. Музон есть, клипы хочется. Мне тут подогнали 2 диска....Слушать одно, а видеть кто поет другое, я тащился.. Ты глянь, если не знал--- Розенбаум, Лепс, Новиков.Особенно первый писал конкретный блатняк раньше. Я вот 20 винилов Высоцкого отдал. жалею. И кто то скажет что это то же блатняк....
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#9
у кореша есть несколько дисков dvd с клипами(сборники) и есть хммм незнаю как назвать вобщем песни круга сложены в один клип,типа как один большой клип с хронологией его жизни(от рождеия и до смерти) .могу спроситьь если надо..
 
#10
у кореша есть несколько дисков dvd с клипами(сборники) и есть хммм незнаю как назвать вобщем песни круга сложены в один клип,типа как один большой клип с хронологией его жизни(от рождеия и до смерти) .могу спроситьь если надо..
есть такое. Тока громко сказано от рождения до смери:-(
 
#13
ну там начало где он маленький и в конце его убивают в его доме..чё громко то?
Ну контакт в личку и размер пива:) Если дети есть то мультики отдам 80 гигов:)

P.S. Я не сидел, да и не собираюсь. Просто мне такой музон нравится. Конечно не уважаю Вилли. Именно хочу душевные. Ну вот я такой. щас "Вороны" слушал и смотрел.

**Sesna, тему закрывать или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
2 Июн 2009
724
0
16
#14
тему закрыл))
все поиски музыки(любых напрвлений и жанра) или видео(фильмы) в отдельной теме))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.