Штрих-код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вчера меня обидели - я осталась без мельницы с перцем. Магаз по Матросова, что напротив Рябинки (их два магаза по этой улице). При мне на кассе не пробили мужику какому-то товар. На мне убрали мельничку - не пробивает и всё тут, продавец не пошла к полкам посмотреть, в чем дело и не стала забивать в кассу код.
Разберитесь. Такое впервые.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Сияние, мне так печеньки продавать не хотели. Я сделал морду тяпкой и сказал что только ради печенек и пришол, очередь взвыла и продавщице пришлось ити искать штрих-код. В итоге печеньки я скушал (хотя они были не такие вкусные как ожидалось).

Вывод: если вам нужен товар, настаивайте на том чтобы продавец искала штрих-код, это ваше право. В крайнем случае зовите администратора.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#3
У меня в Богатее так макароны на кассе забрали))) Типа их еще в базу не ввели. Ничего страшного, я считаю, обычная рабочая неувязочка)
 
#4
Вчера меня обидели - я осталась без мельницы с перцем. Магаз по Матросова, что напротив Рябинки (их два магаза по этой улице). При мне на кассе не пробили мужику какому-то товар. На мне убрали мельничку - не пробивает и всё тут, продавец не пошла к полкам посмотреть, в чем дело и не стала забивать в кассу код.
Разберитесь. Такое впервые.
Сияние, в тот день в указанном Вами супермаркете были технические сбои. Приносим свои извинения. Приходите за покупками вновь, система работает и мельницу с перцем Вам обязательно "пробьют" на кассе! :Rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.