Юристу Мухину из общества потребителей

7 Окт 2009
192
0
16
#1
Спасибо тов. Мухину за восстановленные права на компенсацию в результате полученного в ДТП ущерба! Помог восстановить справедливость и получить справедливое страховое вознаграждение за невинно побитый автомобиль.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
Спасибо тов. Мухину за восстановленные права на компенсацию в результате полученного в ДТП ущерба! Помог восстановить справедливость и получить справедливое страховое вознаграждение за невинно побитый автомобиль.
что бы? расскажите в кратце
 
7 Окт 2009
192
0
16
#3
Был стукнут автомобиль по нашей вине. Владелец поврежденного автомобиля получил страховой компенсации в 3 раза меньше чем рассчитывал даже с учетом всех износов и дефектов. Понятно, он обратился к виновнику, т.е. к нам. А мы уже вместе уже обратились к указанному юристу. Прошли независимую оценку, направили претензию в страх.агенство. Когда те отказали, обратились в суд. Суд принял решение в пользу владельца поврежденного автомобиля. Роль юриста, полагаю, уточнять не надо. Про суммы и про страховое агенство говорить не буду. Я лишь спасибо сказать хочу, за то что все грамотно, до логического конца и перед людьми теперь не стыдно за вероломно сломанную машину. Примерно так. Если коротко.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Понятно, понятно... просто я подобные вопросы сам решал... эт к тому, что в следующий раз Вы аналогичным способом можете себя защищать
Так если человек вобще не юрист по образованию, что он может порешать??
 
22 Июл 2016
8
0
1
#10
Обратился к юристу, Мухину Вячеславу Петровичу. Приятно было работать, грамотный юрист, мы победили!!!
 
#12
Так если человек вобще не юрист по образованию, что он может порешать??
Я сужусь уже год, так вот, если есть связи, то можно доказать что угодно... поэтому счас написал в прокуратуру, на наш обдорский суд надежды никакой...

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

Обратился к юристу, Мухину Вячеславу Петровичу. Приятно было работать, грамотный юрист, мы победили!!!
А его данные можно в личку?