Харп Я-понка

7 Июл 2013
19
0
1
#1
Вот и в нашей дыре появилась цивилизация. Жена в отпуске, заказал себе роллов и лапшички. Сейчас сижу, поедаю. Могу сказать, что уровень изготовления очень высок. Все вообще супер
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#2
надо было тему создавать в троллях. там бы некоторые живо бы отреагировали...:grin:
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
#6
Они уже давно открылись, где-то год уже, если не больше. Постоянно заказываем с женой в Харпе, быстро, вкусно, качественно. Для справки Я-понка есть и в ЛБТ, и если память не изменяет то еще и в СХД. О Лабытнангской Я-Понке пойдет как раз разговор. Будет сразу предупреждаю критика. Качество конечно не ок. Может нам так сделали плохо либо уже давнишние роллы были. Заказали Филадельфию, рыба была вся как будто тупым ножом нарезана, рваная, разваливается, "за мороженая раз 5" тут-же разморожена, рол берешь хоть руками хоть палочками сыпятся сразу. На вкус абсолютно другая Филадельфия, как будто просто поел кусочек рыбы в соевом соусе, не сыра не риса не почувствовал. Лабытнанской Я-понке как до Японии пешком, до уровня подачи Харпской. После такого заказа, напрочь отпало желание заказывать у них что либо. Лучше будем в поселке брать. Фото есть, если кому интересно могу прикрепить к посту, и сравните как выглядят роллы поселковые и городские.
P.S: Я никак не хочу очернять Я-Понку. и отгонять от них клиентов. Но если Вы решили расшириться, то держите уровень, делайте так как в поселке. Для людей а не "на отстань". И делайте что нибудь с девушкой что отвечает на звонки, не очень приятно слышать в телефон как она орет чуть ли не благим матом на повара, интересуясь когда будет готов заказ. И почему-то заказ мне выдали через черный ход (служебный), пришел за заказом в 20.30, еще как минимум час работать а они закрылись и фиг к ним зайдешь.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#7
Вот и в нашей дыре появилась цивилизация. Жена в отпуске, заказал себе роллов и лапшички. Сейчас сижу, поедаю. Могу сказать, что уровень изготовления очень высок. Все вообще супер
Мда , странное понятие цивилизации . А 3д кинотеатр уже есть ? ) ну хотя бы
 
11 Ноя 2015
1
0
1
#8
Всем доброго дня !
Я как близкий друг данного суши-бара ,сразу хочу подтвердить все выше сказанное вами , был случай ухудшения качества блюд , благодаря двум недобросовестным сотрудникам (Константин и Марк). Данные сотрудники были уволены за воровство и тут становится понятно , по какой причине был спад качества .
На данный момент сейчас работает новый повар , с богатым опытом работы как в России , так и в Японии .
Со следующим заказом у Вас пройдет чувство разочарования и Вы снова сможете насладиться дивными блюдами данного заведения !:)
 
2 Мар 2015
11
0
1
#9
Что касается Я-понки , могу честно сказать . Зная Андрея то есть хозяина и руководителя данной компании . Он работает на совесть!!! Проблемы с кадрами вот в чём суть ! Я как работник общепита много лет проработав в Москве знаю в этом толк . Это не пиар и не реклама , боже упаси . Скажу следующее . У Я-понки есть будующее !!!