Футбол барса 1 - 3 интер

29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#1
барса 1 - 3 интер
милито, снэйдер красавчики, и оборона интера, могли на много больше пропустить
ждём матч в испании
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
всё-таки правильнее: Интер-Барса ;)

Барса проиграла- тем интереснее будет ответный матч...

Ну а вообще, обе команды показали просто космический футб, наших бы просто растоптали)))))
 
#6
всё-таки правильнее: Интер-Барса
тож хотел сказать :)

я ранее говорил что по силам интеру финал лиги чемпионов, теперь я точно знаю что интер близок к этому, очень уж он силен в последних матчах лиги чемпионов


и что удивительно барса проиграла тока 2 клубам в текущей ЛЧ, все таки Моуринью тренером Гвардьолы был - знач из уважения к тренеру интера барса проиграла :):


процентов на 80 - финал бавария - интер



вот нашел на мой взгляд интересные статейки:


1.
Форвард «Барсы» Златан Ибрагимович рассказал об инциденте, который произошел в подтрибунном помещении «Сан-Сиро» после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» (3:1).

— Я никогда не видел ничего подобного! Игрок нападает на своего же партнера по команде, — приводит слова шведского нападающего Fotball Italia. — Я видел, как в подтрибунном туннеле Матерацци ударил Балотелли после окончания матча. Если бы он поступил бы также со мной, я бы уложил его в одну секунду. Этот игрок — причина всевозможных неприятностей в «Интере». Наша команда просто шокирована этим эпизодом, в раздевалке мы только это и обсуждали. Он должен был радоваться после победы, а не нападать на молодого игрока.

Отметим, что столь агрессивную реакцию Матерацци вызвало поведение Балотелли, который не стал праздновать с командой успех после финального свистка, снял футболку и бросил ее на поле.





2.
Комментатор ТК «Россия 2», впечатленный первым полуфинальным матчем между «Интером» и «Барселоной», в своем блоге на Sportbox.ru отмечает игровой стиль Жозе Моуринью, промахи Хосепа Гвардиолы и с нетерпением ждет ответной игры на «Камп Ноу».

«Как интересно: до начала матча все размышляли, что же такое придумает Моуринью, чтобы остановить волшебную Барсу.

Затем выяснилось, что Интер вышел играть в свой обычный футбол по привычной схеме (разве что играли в максимальной самоотдачей и на предельных скоростях). А вот Гвардьола начал придумывать еще до матча (возможно, пока ехал в автобусе), продолжил в процессе игры и, кажется, не угадал. Максвел блестяще обыграл Майкона, когда Интер пропускал первый гол. И все-таки все три мяча миланцев начались на левом фланге обороны гостей....»
 
Последнее редактирование: