всякие вопросы...

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
вот собственно, зачем продажу авто кресло переместили в авто/мото viewtopic.php?f=60&t=149 , я же не автомобиль продаю, зато в продам-другое автомобильное кресло-оставили, вероятно все от названия зависит-так? весьма странно, считаю что мой покупатель авто кресло скорей найдет в продаме-если? если внятных обоснований не будет, прошу вернуть!
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Иволга написал(а):
вот собственно, зачем продажу авто кресло переместили в авто/мото viewtopic.php?f=60&t=149 , я же не автомобиль продаю, зато в продам-другое автомобильное кресло-оставили, вероятно все от названия зависит-так? весьма странно, считаю что мой покупатель авто кресло скорей найдет в продаме-если? если внятных обоснований не будет, прошу вернуть!
Переместил я. Согласен что не автомобиль продаете, но ведь и те кто колеса продает тоже не целиком автомобиль -)))
А по теме. Скоро наверно будет создана ветка "Товары для детей " или как то так. Предлогайте названия. И соответственно ветка "остальное" разгрузиться и другие.

Вернул. Предлагайте названия детской тематики -куплю-продам.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#3
Почему то в Opera не проходит регестрация а IE всё гуд. Прошу разобраться с багом.

Логин пароль ввожу, жму "вход", а она на 2 сикунды заходит приветствует меня и быстренько выкидывает (как бы отменяет вход).
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Sesna написал(а):
Дайте ссылку где Оперу скачать. Нуту у меня. IE 8 рулит :)
Посавил оперу...
Через нее зарегился и вошелю все ОК
Поновой зарегился.


Из IE под обоеими логинами зашел.

Копапате далее в винде. С ворорумом все ОК.
передите в раздел ЯТК там щас напишу.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#13
А не намечается создание почты? А то спамом затрахали, всякую шнягу шлют, причём с вложениями :evil:
А ящик *****.@vsalekharde.ru так и не смог в TheBat настроить :( А каждый раз лазить через браузер - ломы :)
 
31 Май 2009
668
0
16
#14
Дома АДСЛ не могу зайти на данный форум, пишет ошибку и все пробовал Internet Explorer и оперу нефига не заходит в чем проблема ?
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#17
да действительно! почему никто не может ответить на вопрос- почему сюда нельзя зайти по АДСЛ? дискриминация али как? ;) пишу с вайфая((( поэтому чаще бываю на наш-салехард.ру
если что ответ можно прислать туда ;)
 
#18
Уже давно неполучается войти с ADSL. Поставил точку доступа что бы попасть сюда. Почему так? В рабочее время тут быть не могу из за этого. А дома в нет редко выхожу.
 
4 Июн 2009
458
0
16
#19
FSI написал(а):
Уже давно неполучается войти с ADSL. Поставил точку доступа что бы попасть сюда. Почему так? В рабочее время тут быть не могу из за этого. А дома в нет редко выхожу.
+стопицот реально напрягает, когда уже можно буит с эдванса и уси сюда заходить?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
viewforum.php?f=18 нафига так далеко спрятали тему-то, одна самостоятельно всегда прекрасно существовала, а эти ребусы разгадывать ник чему никому...доступней все делать надо, а не усложнять жизни пользователям...ЗАЗ-сделай ее одну и нафиг эта общая ветка нужна, про цветочки многие любят потрепаться... :roll: