исчезли функции

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#1
обновила айфон, почему-то после этого машина перестала его видеть (через блютуз). Музыка играет, например, но управлять ею я не могу. Может, где-то в настойках телефона проблема?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#4
в отпуске обновился, магнитола видела норм
В телефоне блутус не вырубился?
Ты знаешь, странно. Раньше в машину садилась, телефон автоматом подключался к машине. Сейчас показывает, что подсоединено все, я включаю музыку, она играет через колонки машины, но, кнопками на рулевом колесе я не могу управлять. То есть только все через телефон. Еще думаю, может дело в хэндс фри? Может, эта функция вырубилась...

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Я думала об этом:grin:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#6
на машине прошивку обновите тоже, возможно разные версии не имеют полной поддержки функций
 
6 Дек 2009
837
12
18
#7
Голова в машине как правило не шьется, только в сервисном центре.
Как вариант затрите (удалите) в головном машины ваш телефон, и настройте соединение по новой.
Управление с руля с музыкой и радио воспроизводимым не с телефона работает?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#8
ал19, угу, муторно, но в голову другого не пришло, кроме как конфликт версий.
вариант переконнекта телефона не предложил, поскольку посчитал, что его пробуют самостоятельно, в первую очередь.
либо прошивку телефона откатить)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#10
Раньше в машину садилась, телефон автоматом подключался к машине.
Честно первый раз слышу, что айфон музыку передает на ГУ автомобиля по блютушу.
Тлф работает через блютуш, это верно.
Музыка только через USB шнур в ГУ автомобиля (не через зарядку естественно, а через USB вход на голове).

На 7-ке еще не проверял музыку (тлф работает как и прежде), а 6-ке только по шнурку.
Вот Андроид умел на мое ГУ передавать музыку и по блютушу (Самсунг Гэлакси первый).
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#11
Честно первый раз слышу, что айфон музыку передает на ГУ автомобиля по блютушу
Весь отпуск так проездил. Телефон по блюпупу к магнитоле, переключение музыки с руля. Авто было Фольц Гольф 7й серии
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#12
Честно первый раз слышу, что айфон музыку передает на ГУ автомобиля по блютушу.
Тлф работает через блютуш, это верно.
Музыка только через USB шнур в ГУ автомобиля (не через зарядку естественно, а через USB вход на голове).

На 7-ке еще не проверял музыку (тлф работает как и прежде), а 6-ке только по шнурку.
Вот Андроид умел на мое ГУ передавать музыку и по блютушу (Самсунг Гэлакси первый).
Нет, я телефон даже из сумочки не достаю. Музыка автоматом включается. Да....так все работает, не с айфа...(переключается с руля). Как это-прошивать машину?)))) проще, правда, как Кроля сказала, новую купить))))

А почему никогда не слышали? Сейчас все новые машины такие, мне кажется.
 
6 Дек 2009
837
12
18
#13
Так все таки телефон в головном по блютузу переподключали?
Помогло или нет?