канадская технология

20 Мар 2011
218
0
16
#1
кого интерисует дом по канадской технологии могу помочь. так же могу помоч с бригадой для возведения дома из любого материалая( цена ниже фирмачей) кто что думает про такие дома?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#2
кого интерисует дом по канадской технологии могу помочь. так же могу помоч с бригадой для возведения дома из любого материалая( цена ниже фирмачей) кто что думает про такие дома?
качество тоже? История работы? Цены за кв.м (от - до)?
Где почитать про эту технологию?
 
20 Мар 2011
218
0
16
#3
в интернете полно информации. цена от 5000 за кв. метр + материалы около 20-30 тыс за квадрат. качество отличное опыт пара домов канадских
 
19 Май 2010
174
0
16
#4
цена ниже фирмачей) кто что думает про такие дома?
Дома по цене заманчивые, но помните «Скупой платит дважды»! Самопал явно. Брать их надо у официальных фирм производителей как «Экопан-дом» у них целая сеть по России и Украине. Скоро и к нам придут в Салехард, пока что офис в Москве «Экопан-Ямал» название. Идут переговоры с администрацией на выделение земельного участка для расположения завода. А вы я так понимаю посредничеством занимаетесь, и пару домов это на Восточной и Дачах-Удачах? В Салехарде не пару домов по такой технологии. Скоро еще три появится.
 
14 Апр 2011
28
0
1
#5
кого интерисует дом по канадской технологии могу помочь. так же могу помоч с бригадой для возведения дома из любого материалая( цена ниже фирмачей) кто что думает про такие дома?
У вас явные признаки посредничества. Да и качества (наверное) у Вас и лицензия и сертификат на производство есть? Кто знает, какую технологию применяете в производстве, фенол и пенополистерол не опытному потребителю не отличить. А какова цена возведения дома? Вопрос для того чтоб удешевить моим клиентам строительства. Я занимаюсь только документацией. Другого интереса не преследую.
 

Bulat balagur

Заблокирован
16 Май 2012
99
0
6
#6
Любой может построить себе сам по любой технологии, вот проблема потом его сдать в эксплуатацию..., подключить к газу и коммуникациям. Выйдет также как всегда, только проблем больше. Лучше с официальными представителями и заводами иметь дело. Экопан -:good: это интересно.