карты Тинькофф

2 Июн 2009
13,124
0
36
#1
хочу открыть дебетовую карту. может у кого есть? все так супер описывается. может какие подводные камни?
обслуживание беплатное если лежит 30 тыс. на карте, на остаток 8% начисляется, снятие в любом банкомате любого банка если сверх 3 тыс. бесплатно, от каждой покупки 1% возвращают. прям красота какая то. а перевод на любую другую карту бесплатно.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#4
обслуживание беплатное если лежит 30 тыс. на карте
Т.е. если денег нет, то ты еще и должен будешь? Сомнительное удовольствие. И разве в слх появилось их представительство? В случае утери карты как быть? Куда бежать за новой и т.д.?
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#5
Насколько мне известно - есть в Слх представитель. Карту у него можно получать. Перезвонят сами. Доставка в течении недели. Ну а по утеряным картам есть бесплатный номер поддержки.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#6
хочу открыть дебетовую карту. может у кого есть? все так супер описывается. может какие подводные камни?
обслуживание беплатное если лежит 30 тыс. на карте, на остаток 8% начисляется, снятие в любом банкомате любого банка если сверх 3 тыс. бесплатно, от каждой покупки 1% возвращают. прям красота какая то. а перевод на любую другую карту бесплатно.
я летом в Тюмени открыл, ибо сказали что представителя в Салехарде нет, там получил за 2 дня с момента заявки через сайт.... по сравнению со СБ куча плюсов: 1% ребейт с каждой покупки живыми деньгами, а не всякими бонусами спасибо, 8.5% годовых начисляется на остаток на конец расчетного периода, перевод на карту другого банка платный кстати, а вот съем денег да, если больше 3тр то бесплатно, пополнение карты с любой карты можно без % через онлайн кабинет или через приложение на ведроиде/иос... служба поддержки адекватная и всегда можно дозвониться сразу... ну я доволен пока...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
Т.е. если денег нет, то ты еще и должен будешь?
чего должен? за обслуживание? так это во всех банках есть годовое обслуживание.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

я летом в Тюмени открыл, ибо сказали что представителя в Салехарде нет, там получил за 2 дня с момента заявки через сайт.... по сравнению со СБ куча плюсов: 1% ребейт с каждой покупки живыми деньгами, а не всякими бонусами спасибо, 8.5% годовых начисляется на остаток на конец расчетного периода, перевод на карту другого банка платный кстати, а вот съем денег да, если больше 3тр то бесплатно, пополнение карты с любой карты можно без % через онлайн кабинет или через приложение на ведроиде/иос... служба поддержки адекватная и всегда можно дозвониться сразу... ну я доволен пока...
ну вот и я хочу.
тока не поняла.
про переводы. на сайте написано:
Внешний банковский перевод со счёта Бесплатно
Внутренний банковский перевод со счёта Бесплатно

и еще есть типа Карта для родных
Дополнительная карта привязывается к вашему счету и договору и позволяет вашим родным и близким пользоваться средствами с вашей карты.
вот она интересует. так бы удобно тут деньги положил, мама сняла в Тюмени без процентов.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
Т.е. если денег нет, то ты еще и должен будешь? Сомнительное удовольствие. И разве в слх появилось их представительство? В случае утери карты как быть? Куда бежать за новой и т.д.?
в месяц 99р стоит обслуживание, но если на карте весь расчетный период лежит сумма от 30тр то обслуживание бесплатное...

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

чего должен? за обслуживание? так это во всех банках есть годовое обслуживание.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------



ну вот и я хочу.
тока не поняла.
про переводы. на сайте написано:
Внешний банковский перевод со счёта Бесплатно
Внутренний банковский перевод со счёта Бесплатно

и еще есть типа Карта для родных
Дополнительная карта привязывается к вашему счету и договору и позволяет вашим родным и близким пользоваться средствами с вашей карты.
вот она интересует. так бы удобно тут деньги положил, мама сняла в Тюмени без процентов.
вы по телефону лучше у них уточните, но я пробовал на карту СБ перевести, так хотели снять % вроде... а вот пополнять удобно с любой карты любого банка - без %
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
увеличили процент на остаток до 14% интересно это на все карты и на выпущенные ранее? или там так и останется 8%?
 
19 Янв 2018
18
0
1
#12
в месяц 99р стоит обслуживание, но если на карте весь расчетный период лежит сумма от 30тр то обслуживание бесплатное...

Это значит положить 30 т.р. под 4 % годовых?
Лучше взять бесплатную карту в СБ, а еще лучше кредитную ;)
 
17 Июн 2013
897
14
18
#13
в месяц 99р стоит обслуживание, но если на карте весь расчетный период лежит сумма от 30тр то обслуживание бесплатное...

Это значит положить 30 т.р. под 4 % годовых?
Лучше взять бесплатную карту в СБ, а еще лучше кредитную ;)

Да ну :grin:?

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Тинькофф конечно)