кто может Вырезать боковое Зеркало

#1
Подскажите кто может из куска зеркала (например домашнего) вырезать почти овальный кусок по трафорету. Дело в том что треснуло зерколо боковое на машине а заказать можно только в зборе вместе электрорегулятором выходит дорого и красить нада! вот думаю что можно смастерить! Мож у нас в ДХС есть мастер по этому делу?
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#2
я думаю любой нормальный стекольщик это сделает.... вроде как был гараж рядом с автоЛюксом там стекла резали заедь туда...
 
15 Мар 2010
238
0
16
#4
Vass, вы думаете оно пойдет, просто зеркало? там же своя геометрия зеркала, в отличии от обычного..
 
#5
Vass, вы думаете оно пойдет, просто зеркало? там же своя геометрия зеркала, в отличии от обычного..
Хочу попробовать вырезать из зеркала от узика или попробовать от любой другой похожией. Вот только что примерял от двенашки примерно по высоте подходит как раз пол см полосы отрезать! буду пробовать...
 
#6
Хочу попробовать вырезать из зеркала от узика или попробовать от любой другой похожией. Вот только что примерял от двенашки примерно по высоте подходит как раз пол см полосы отрезать! буду пробовать...
если 5 мм всего снять, то ИМХО на наждаке с водичкой - только впуть...быстро-дёшево-сердито, и скругляй как хошь...