Салехард летний лагерь в Салехарде 2 шк.

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
подскажите какая есть информация, что-то наша классная не предложила его, дочь желает походить, кто может дать исчерпывающую информацию?
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#5
Готовность пришкольных площадок к приему детей проверит специальная комиссия
Завтра, 2 июня, начнет свою работу межведомственная комиссия по приемке летних оздоровительных лагерей на базе школ Салехарда.
Пришкольные площадки этим летом будут работать в школах № 2, 3, 6 и в школе с углубленным изучением отдельных предметов.
В состав комиссии входят представители городского департамента образования, департамента городского хозяйства управления по ГО и ЧС Администрации города Салехарда, специалисты Управления Роспотребнадзора по ЯНАО, детской поликлиники, МКУ «Дирекция по АХО муниципальной системы образования», инспектор по пожарному надзору.

Комиссия оценит готовность оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций. В частности, обратят особое внимание на такие моменты, как соблюдение воздушно-теплового режима, качество освещения, состояние санитарно-технического оборудования, источников водоснабжения и
Напомним, первая смена в летних оздоровительных лагерях пройдет с 5 по 25 июня. В этот период будут работать 4 площадки: школа № 2 (творческий, педагогический и эколого-биологический отряды), школа № 3 (спортивно-оздоровительный профиль), школа № 6 (спортивно-оздоровительный профиль, трудовой отряд), школа с углубленным изучением отдельных предметов (художественно-эстетический профиль). канализации. Проверят также санитарное состояние, наличие всех необходимых документов и соблюдение требований безопасности детей.
Воспитанники будут находиться в дневном оздоровительном лагере с 8.30 до 17.30 6 дней в неделю. Для ребят предусмотрено трехразовое питание, сон, оздоровительные и спортивные мероприятия, экскурсии, творческая программа.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
сегодня собрание в школе было
договора уже подписаны
группы распределены
если не будете на форуме информацию узнавать а подойдете в школу
то еще успеете
оплата 1700 с чемто
до 5ого еще ждут с оплатой
Мамонтову ищите
за нее там в кабинете девки сидят, можно и через них
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2011
1,980
12
38
#7
Вспоминается ностальгически советское времечко. Во всех школах группы, Дом пионеров - распахнут дверями. И конечно же Корчаги, пионерский лагерь в бывшей колонии где сейчас переправа. Родителям - облегчение, детям - приключение с воспитанием. Незабываемо. Была государственная забота.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#10
видела сообщения в сетевом..
но мне не актуально было)
сча гляну)

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Уважаемые родители!
01.06.2015 г. в 19-00 ч. в актовом зале школы состоится организационное родительское собрание для родителей, чьи дети будут посещать пришкольный лагерь в июне месяце. На собрании будут рассматриваться все организационные моменты.
Явка обязательна. Если возникли какие-то вопросы, можете задать их до собрания через АИС "Сетевой город" или по телефону: 4-66-46.
С уважением. Мамонтова С.Ю.


там же в сообщениях и реквизиты есть куда платить и договора..
вам не приходит?