навигатор зарядка прошивка

5 Дек 2009
1,017
1
36
#1
Кто знает где можно прошить навигатор. Проблема в том, что он слишком мало работает без зарядного устройства. Замена батареи на новую не помогает. 2-3 минуты работы от батареи и он отключается это при нормальных положительных температурах. Думаю проблема в ПО навигатора отвечающего за контрользаряда батареи.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#4
вобще у многих навигаторов такая проблема. У меня на час хватало навигатора. А так при езде практически всегда включен был в прикуриватель. у меня гармин навигатор. Брал в 09 году.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#5
вобще у многих навигаторов такая проблема. У меня на час хватало навигатора. А так при езде практически всегда включен был в прикуриватель. у меня гармин навигатор. Брал в 09 году.
Так что не лечится? У меня минут 10 работает не больше. Бывало пару раз зависал так я специально ждал прока экран погаснет. Терпения хватало на 25 минут потом ребутнул, зарядил и получил снова 10 минут работы. Получается батареи хватает она исправна проблема в ПО, или нет?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#8
Ну как вариант попробуй тогда еще в раздел "Городские новости", иль "Происшествия" :grin:
Тут повыше вродь как раздел есть где "электроники" общаются.... "Технический прогресс" раздел называется :smile:
 
Последнее редактирование: