не понятно теперь вообще...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#1
ну опять началось:Trolling_030:
чел меня не однажды оболгал при всех, модераторы на это закрывают глаза, сам он думает что может меня побить))) и думает что ему клевета сойдет с рук... в личку он не отвечает. звонить не хочет, телефон дать не желает, требует что бы я куда то пришел ножками... куда точно ХЗ, почему ножками ХЗ, почему то в установленное им время...

ну не адекватный чел конечно, но все ж таки делать то что-то нужно... :unknown:
 
22 Апр 2011
309
0
16
#3
глянь кто в друзьях и разрули до конца, согласен за такие вещи должны быть подобные наказания...
 
#7
sONnar,
Servis,
Ребята, вас никто не осуждает, но ваша открытая переписка может попасть под закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Лучше в личке продолжайте. Хотя это ваше дело.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
sONnar,
Servis,
Ребята, вас никто не осуждает, но ваша открытая переписка может попасть под закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Лучше в личке продолжайте. Хотя это ваше дело.
1. в личку не отвечает говорящий тебе спасибо. :grin: а я бы желал получить ответ насчет его вранья про анкету на гей сайте который он так рекламировал и подтверждение что я тут гомосяков защищал... пока нет подтверждений почему-то... наверное потому что это лживое животное в очередной раз наврало тут и все... не?
2. его слова давно попали под клевету, оскорбление чести и достоинства и т.д.
3. сонар рекламировал тут ссылки на гей ресурсы, ОБЪЯВЛЯЛ что гомиков очень много, всех звал зайти на те сайты и это как то упустили блюстители закона о запрете пропаганды гомосексуализма? или еще руки у них не дошли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.