нужна помощь бухгалтера

11 Дек 2011
62
0
6
#1
потребительский кредит без обеспечения по зарплатной карте даётся при начислениях на эту карту за 6 месяцев,тоесть 6 раз нормальных начислений!май это 6 месяц когда на карту должны были упасть отпускные,чтобы я довольный пошёл и получил ссуду!по сути бухгалтера должны перевести их в конце апреля,перед отпуском,но мне такой расклад не канал,поэтому была просьба перевести не в конце апреля ,а в начале мая!я получил удовлетворительный ответ!в итоге средсва перевели в конце апреля!А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:могу ли я взять некоторую сумму с отпускных,передать в бухгалтерию,чтоб они как бы ещё перевели их в мае?
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2012
467
1
18
#3
помогите в таком вопросе!хотел получить ссуду в сбербанке,необходимо было по зарплатной карте начислений за 6 месяцев!мне перевели з/п в конце этого,а нужно было в начале следующего чтоб угодить условиям!хотя просьба в бухгалтерии была такая!могу ли я вернуть деньги в бухгалтерию для повторного перевода на следующий месяц?
Что то совсем ни чего не понятно в вашем вопросе."мне перевели з/п в конце ЭТОГО"чего этого? Что за условия сбербанка? И смысл и на каком основании бухгалтерия может у вас принять обратно вашу з/п? Я не понимаю в чем проблема? Расчет сред. з/п = общее начисления за 6 мес. начисленного - 13%/6 вот и всё. Напешите конкретно суть вопроса.:hz:
 
11 Дек 2011
62
0
6
#4
все поняли а ты нет!конкретная суть в том,что потребительский кредит без обеспечения по зарплатной карте даётся при начислениях на эту карту за 6 месяцев,тоесть 6 раз нормальных начислений!май это 6 месяц когда на карту должны были упасть отпускные,чтобы я довольный пошёл и получил ссуду!по сути бухгалтера должны перевести их в конце апреля,перед отпуском,но мне такой расклад не канал,поэтому была просьба перевести не в конце апреля ,а в начале мая!я получил удовлетворительный ответ!в итоге средсва перевели в конце апреля!А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:могу ли я взять некоторую сумму с отпускных,передать в бухгалтерию,чтоб они как бы ещё перевели их в мае?
 
21 Дек 2010
177
0
16
#5
А справка с бухгалтерии в банк не подойдет что за апрель Вам была начислена заработная плата в сумме..., в том числе отпускные за май месяц в такой то сумме...?
Через бухгалтерию гос учреждения такие фокусы не получатся, так как потом будет виновата бухгалтерия, а если частный бизнес можно попробовать договорится.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#6
.......у мну по банковским выпискам средние поступления по доходному счету около 75 тыщ (при моей з\п 18). даже 100 штук не дали :Search: (ибанутые и на голову и на душу)
ну и вопщемта решил все свои проблемы без их сопливого участия.
вот блин два корифея у нас: утел и сбирбанк

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

А справка с бухгалтерии в банк не подойдет что за апрель Вам была начислена заработная плата в сумме..., в том числе отпускные за май месяц в такой то сумме...?
Через бухгалтерию гос учреждения такие фокусы не получатся, так как потом будет виновата бухгалтерия, а если частный бизнес можно попробовать договорится.
там сидят особи, которе справку 2-НДФЛ даже читать не умеют

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

апрель-май не отчетный период для бюджетников. можно перекрутить в рамках.