отправка писем по инету

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#24
Nady, если Вы используете для рассылки писем почтовый ящик на mail.ru, то действительно,
Внимание: Максимально количество адресатов в письме — 15 (в сумме в полях «Кому», «Копия» и «Скрытая Копия»)
Это настройки сервера исходящей почты (SMTP сервера) mail.ru и обойти их не удастся. Единственный выход - менять почтовый сервис. Если Вам важен именно этот почтовый ящик, попробуйте в Мыше массовую рассылку, используя быстрые шаблоны. Но это всё получается красиво, если для рассылки всегда используются одни и те же адресаты из групп адресной книги. Если же адресаты разные, то задача немного усложняется. В любом случае, пинайте своего админа (только не больно ;)), потому что находясь на Вашем рабочем месте и видя конкретно поставленную задачу, сориентироваться легче.
З.Ы. IMHO, использовать в офисе УСИ почтовый ящик на mail.ru как то не кошерно :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
попробуйте в Мыше массовую рассылку,
это что? список адресатов практически всегда один и тот же их 2 группы.


использовать в офисе УСИ почтовый ящик на mail.ru как то не кошерно
почему? я всю жизнь майлом пользуюсь. устраивало, был раньше на яндексе ящик, как то забыла про него.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#26
это что? список адресатов практически всегда один и тот же их 2 группы.
"Адресная книга-Файл-Массовая рассылка, используя шаблон"
Вообще то это неплохо расписано в хелпе Мыша "Дополнительная информация-Массовая рассылка". Только учтите, что используя массовую рассылку Вы увеличиваете свой исходящий трафик, потому что для каждого адресата выбранной группы в этом случае в папке "Исходящие" создается своё письмо.
почему? я всю жизнь майлом пользуюсь. устраивало, был раньше на яндексе ящик, как то забыла про него.
Я не о Вас лично. Странно, что фирма, позиционирующая себя в УрФО, как крупнейший оператор телекоммуникационных услуг, не обеспечила Вас корпоративной почтой. Как-то так. :)