продукция Amway

29 Янв 2011
10
0
1
#1
Добро пожаловать в мир идеальных решений для повседневной жизни!!!
Доверьтесь 50-летнему опыту Amway! Представляем Вам широкий спектр высококачественной продукции различных брендов для того, чтобы сделать вашу жизнь легче и приятней!


Имеется в наличии:
SA8 Порошок стиральный для цветных тканей - 3 кг цена 1142 руб.
SA8 Premium Стиральный порошок - 2.25 цена 1001 руб.
L.O.C. Многофункциональное чистящее ср-во - 1 л цена 306 руб.
DISH DROBS Концентрированная жидкость для
мытья посуды - 1 л цена 374 руб.
и многое другое!!!
Контактный телефон: 8-922-098-38-30
Доставка Бесплатно!!!
 
Последнее редактирование модератором:
29 Янв 2011
10
0
1
#2
Специальная формула этого порошка предохраняет ткани от выцветания и линьки. Концентрирован для многократного использования. Хорошо смывается водой! Придает белью запах свежести.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#3
AD, да ладно, не язви )))
Пачки этого порошка реально хватает намного на большее количество стирок, чем обычных порошков. Видел бы ты размер мерного "стаканчика"))))))))И внутренности стиральных машин при ипользовании SA8 находятся просто в идеальном состоянии. Это уже не говоря о классном качестве стирки.
 
#4
AD , Зря вы так. Реально эти порошки в итоге дешевле выходят и качество стирки намного лучше, чем от Тайда и иже с ними. Мне коробки 3 кг хватает на 1 год стирки. А другая продукция, например жидкость для мытья посуды, вобще прелесть. Намного лучще и экономичнее других жидкостей и кожу рук не так портит. А Лок для стекол и зеркал - брызнул, салфеткой протер - чистота!. Пятновыводители тоже неплохи.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#5
вот что за народ у нас такой еще не попробывал и давай засерать....тут каждому свое...кому то нравиться кому то нет.....лично меня устраивает данная продукция...вся концентрированная и на долго хватает....
 
#6
Чтоб тут не орали - продукция Амвей она из самых популярных и лучших. Лично пользуюсь. (Все никак контракт с ними не подпишу)
И 3-х кг порошка реально хватает на год, так как он сильно концентрированный. Очень экономично.
Пирамидой также не назвать, бизнес достаточно старый и много людей реально разбогатели. Лично знаю некоторых. Ну и конечно же - на жопе ровно не посидишь, тут надо много бегать и соображать хорошо.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Посуда у них отличная, но зараза дорогущая.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#7
Их продукцией пользуюсь. Нравится их универсальное моющее средство Loc. Хочешь - брейся, хочешь - мойся, хочешь - стирай или мой им посуду. Неплоха их зубная паста и средство для полоскания рта. Оно, кстати, помогает заживлять раны. Стиральный порошок тоже хорош, очень экономен. Из бытовой химии нравилось средство для удаления нагара со сковородок. Хорошо очищает свечи автомобиля.
С осторожностью отношусь к их практике рекрутирования распространителей продукции. Этакий коммерческий культ. Ранее, когда они только пришли в Россию,свою продукцию они делали только из своего сырья, как для американского рынка. Сейчас я в этом не уверен.
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#9
Neo, ну а ты как хотел - они развиваются, им нужно больше и больше распространителей. Это бизнес.
Я не против их бизнеса. Я хочу, чтобы в России они продавали то же самое, что и в Америке.
 
#17
Что-то я начала разочаровываться в этой продукции. По крайней мере: спрей -пятновыводитель - большое г..., ни фига ни какие пятна не выводит, от жидкости для мытья посуды отказалась напрочь, то же самое, что Ферри и иже с ними - руки облазят. Пока пользуюсь стиральными порошками, но уже тоже не ах, думаю, что больше брать не буду. Единственно, что пока нравится - спрей для окон. То ли уже подделка пошла, то ли что.... приобрела губочку для мытья посуды "Белый кот" и довольна, даже плиту газовую вчера помыла, правда с добавлением хозяйственного мыла - блеск.
 
#18
мы пользовались одно время этой продукцией. ну ничего необычного в ней нет. поэтому вскоре перестали брать. просто у нас осталось ещё это совдеповское. типа лучше взять на работе, потому что нигде такого нет.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

нам кстати предлагали распространять. я вообще не люблю всех этих распространителей с чемоданчиками. у них глаза ненормальные. щас любой косметики навалом в магазинах и аптеках. просто люди попали в зависимость к чемоданчикам
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#19
у меня для духовки есть..покупала лет 5-6 назад..понравилось
и еще какое то ср-во которое для всего..тож нравилось...
давноо не покупала эту продукцию..